- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409046
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298128
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!) смеюсь в голос)))
Вау! Ааааа, супер! Спасибо!
Пошла жара кто кого . Так Яра не вешай нос устрой ка нашему донжуану мама не горюй . Сообственик фигов возить на занятия если бы ему добро дали он и на парах и в туалет с ней ходил . Ну чтож будем смотреть каа покоряют крепость. Дарья ты супер прода сношибательна .
Спасибо большое за продолжение! Будет ей теперь дома нервы трепать! Придётся Яське переехать к Кириллу!))
Очень хочется купить книгу, но не могу.
Блин у меня тут грустинка я с Украини и теперь немогу оплатить книгу п.. ц
"Не оставлю тебя, не могу, не буду.
Не хочу не видеть тебя повсюду-
От камней Дамаска до Петербурга
Ты встаёшь рассветом над каждым лугом,
И на всю округу: я не оставлю
Этих рук, которые прикасались
К моему( живому, живому!) сердцу.
Так нам вместе быть - как земле вертеться.
Не покину в ночь, не покину утром,
И до грубой брани:"люблю же дура!"
И до слёз, до хрипа, до воя зверя,
Я люблю, люблю
Я люблю - поверь мне!.... "
Аль Квотион.
Вот это актер!!! Браво!!! Оскара ему!!! Оскара!!! За лучшую метаморфозу!!! Не только у Яры челюсть отвалилась, у меня тоже!!! после заявления нашего злючки!!! А ведь что-то задумал!!! Уверена на все 100%. Жаль только одну звёздочку можно книге поставить (грустный смайлик)
Даш, не могу купить книгу, а так зацепила, что оторваться не могу….? что делать???
Ну и чего он добивается?
Вот это поворот!!!! Ян что-то задумал... Я в ожидании, только не знаю валерьянку прикупить или мороженку, скорей всего то и другое, и наслаждаться следующей главой! Битва намечается! Даша, спасибо!!!!!
❤
Совсем у Яна крыша поехала. Не закрытый гештальт: « всем дала кроме меня». И что, не насильно думает взять Яру? Сам себя закапывает...я о тебе не думаю вообще...как же...чего тогда хватаешь как, взваливаешь на плечи и тащишь в дом)))спасибо, Даша! ❤️
Интересненько, что это Ян затеял? Вот жеж хитрован))). По идее Яся должна ему подыграть. И, как мне видится, то по ходу сего фарса, сладкая парочка обоюдно начнёт прозревать, видеть и обратную сторону медали, открывать в друг друге новые грани и стороны характера. А там и до настоящих чувств недалеко. Дашенька, как всегда мой полный восторг в сторону Вашего блистательного изложения, выразительного языка, искромётных диалогов и жгучих сцен. Знаете, отношения между Ясей и Яном всё больше и больше мне напоминают какой-то космический коллапс, в результате которого вот-вот образуется галактика, их личная галактика, их личная система с мощной энергетикой, бурлящей страстью, глубокими чувствами и невозможностью дышать друг без друга.
Оооооох, ну и увязнет сейчас пацан в своем спектакле по саааааааамые уши))) Спасибо за проду!))
Спасибо за продолжение!) *_*
Обожаю эту парочку!
Спасибо! Какой коварный Ян!
Сейчас задаст жару!!! Конечно вывалит сейчас .... кучку, но ведь на этом не успокоится!!! Кирюша подругу в обиду конечно не даст, да и Яра не лыком шита!!! На место поставит, ведь уже немного оправилась от урагана по имени Ян!!! Очень нравится читать историю, переживаешь за героев, а тут прода новая не грузится!!! Трагедия!!!
Спасибо за проду. Меня держит в няпряжении уже несколько глав... Даже не могу нафантазировать когда же он поймёт и узнает, что он олень и полил грязью чистых людей... Мне тяжело вместе с Яной.... Он её уже в такой грязи выкупа, что отмываться надо очень долго.. Пишите круто... Я ещё от первой книге не отошла.. Вроде тема брналтная в обеих книгах, но так круто предпосена....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена