- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409045
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298127
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и предполагала, самая интрига началась. Как они оба будут выходить из состояния ненависти друг к другу? Но... как там у Некрасова- То сердце не научится любить,
Которое устало ненавидеть(с). ХЭ быть? )))Спасибо, Даша! С подпиской!
С подпиской ❤ Ух, что началось!
С подпиской, Даша, поздравляю, книга интереснее день ото дня, вот это бахнуло по двоим...
Даша, поздравляю с подпиской! Желаю Вам вдохновения, лёгкого пера, всего самого прекрасного! К сожалению, подписку оформить не могу! Спасибо за Ваши работы!
У мальчика истерика, не ожидал, что так треханёт.....
Беру свои слова обратно! Неее, он не балбесина! Тут вообще мажорская клиника! У него не получилось ее в хвост и в гриву, самого отымели, вот и злится. Думала Демид оболдуй со своими спорами на девочек, но тут уж вообще, не угодила тем что дочь новой жены отца и плевать какая она на самом деле. Сам же хотел ее на пару ночей и послать. Скидку можно сделать только из-за трагических событий в его жизни с мамой и сестрой
С подпиской, Даш ❤ Верю в магию Яна и Яры.)) Пусть все будет.)
Поздравляю с подпиской! Очень интересно, но пока не знаю, присоединюсь ли((, посмотрим…
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Поздравляю с всемирным днём писателя!!! Даша легкого Вам пера. Здоровья, удачи и мирного неба над головой❤
?Мне нравится.Молодец девченка. Так и надо с такими парнями
Ой всё!!! Пипец,что будет!?!! Он будет в шоке когда увидит кто это "сестрёнка"
как же ему понять что они то не виноваты ,что так случилось с его семьёй!!! Спасибо за проду!!!
И с нетерпением жду продолжения!!!
Думаю, следующие главы будут от Яры) Ситуация не из приятных, особенно в день рождения, но так или иначе каждый довел до этого. Как говорится, где тонко, там и рвется. Но встреча будет крутой!
Спасибо, автор, за продолжение!)
Даша, у меня уже слова закончились, чтобы описать свой восторг и впечатления о прочитанном. Теперь буду фантанировать вновь придуманными мной лексическими единицами, чем Вы, к стати, не пренебрегаете в своих текстах. Именно эти нововведения в наш и без того богатый, великий русский делают по современному вкусную подложку Вашей эпопеи, рисуют в ней более глубокие смысловые импульсы, при этом делая содержание, звучание и восприятие лёгким и понятным мне (думаю и всем поклонникам Вашего творчества). В общем, как обычно я нокаутирована Вам фесом об тейбл и с удовольствием лежу теперь пАТстАлом, пребывая в лёгкой прострации, на розовюшных облаках эйфории))) По другому не передам свои ощущения))) Ещё раз СПС за подаренные эмоциональные переживания!
Глава 23: "Кто ждал крови?" - однозначно, не я. Я не кровожадна))) Да и честно говоря, откровенный мордобой не украсит горячо любимую мной историю! Моё видение развития дальнейших событий таково (уж простите Даша за мои потуги пофантазировать). Мы на пороге завершения колких словесных баталий между героями, их беспощадного троллинга, жалящего обоюдного ядопускания и лживых проявлений чувств. Наступает вторая стадия отношений посредством вытягивания на свет Божий ревности: вариант 1. Ян наглядно начинает крутить "амуры" я другой красоткой, лишь бы насолить Ясечке; вариант 2 - Яра прилюдно и не стесняясь напропалую флиртует с армией поклонников, ведь у неё их по идее должно быть много (в девочку конфетку влюбиться несложно), чем невероятно бесит и злит сводного братца; вариант 3 - оба хороши - изводят, дразнят, провоцируют друг дружку, заведя, якобы, отношения с другим (ой). Вот тут-то и начнут появляться в их горячих головах непрошеные мысли о неравнодушии, динкать звоночки о влечении...
Да уж! Подарит себе Ян, похоже, розы эти! А потом сожрет от злости
Будет жарко...
А вот сейчас будет взрыв!!!!! Я в предвкушении!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо)
Ууууу, сейчас будет жара)))
Вот и встретились Ян и Яся, сейчас будет жарко)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена