- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409045
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298127
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Отличная история!
Оу! А Яра, значит, знает, что Ян - ее сводный брат! Интересненько! Водит за нос нашего мачо!)) Когда же случится эпичная встреча этих родственников?
Жду с интересом!))
Спасибо за продочку, Даша!))♥️♥️♥️ Пусть Ваш Муз особенно постарается!))
У кождого своя правда..потом поговарят и сами будут ржать...а яра сама поподет в сети любви...думаю скоро должни познакомится уже....
Муз какой пугливый, напрасно, история получается и она прекрасна по своей сути, мне нравится история любви мамы Яры, тема сводных очень популярна, потому что вот так молодые женщины остаются одни с детьми и что ж теперь накрыть себя саваном и к кладбищу ползти, я очень рада что есть мужчины с большой буквы, которые не боятся трудностей и идут за своим счастьем вопреки всему. Со стороны Яры имтория приобретает совсем другое содержание. Спасибо большое Даша, продолжайте
Яра решила наказать Яна, но попалась сама!!! Что будет, когда он узнает? !! Рукалицо!!!
Спасибо продолжение!) история цепляет, ну это как обычно)) очень нравится))
Спасибо за продолжение! У Ярки своя правда ))
спасибо за проду, всё супер
Цікаво, який план!!!
Спасибо! Я ей не поверила, ну не такая она дура, исходя из повествования, чтобы так однобоко воспринимать ситуацию и так категорично плохо судить о Яне. Что то Вы нам ещё не раскрыли, видимо. Спасибо, Даша, безумно интересная история. Каждый раз, когда вижу, что книга пополнилась, думаю, что здорово, большой отрывок, а прочитываю моментально, и снова жгучий интерес, что же дальше.
Эх, знал бы Ян чья это комната, то возлежал бы он на кроватке в ожидании красавицы!!! Понятное дело побуянил бы слегка, но ведь природа свое возьмёт!!!
интересно
нам надо тоже увидеть что там будет интересненького
Эм, Яра так быстро поплыла?(((
Ну же, познакомьте их, один выбегает, вторая забегает и та да! Привет Слава и зараза по совместительству и Яр прилипала!!!
Ох, Ян, попридержал бы ты коней, горячий парень, Даша интригу закручивает мастерски)), спасибо Вам большое
Рада - это сестрёнка? И слезы(((((((ему же больно и он один(((((
Градус возрастает!!! Сама чуть не сгорела))) Где же набраться терпения, чтобы дождаться следующей проды??? Может кто подскажет??? Дарья, Вы искусница, мастер интриги, умеет окунуть сначала в огонь, а потом в ледяной прорубь. Что ж, делать нечего, ждёмС очередную главу и по возможности растягиваем послевкусие от предыдущей.
Спасибо за продолжение!!
Совсем озверел от ревности и неудовлетворённости. Спасибо, Даша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена