- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Молодежная проза
#984 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409030
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298092
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ярка его значит специально за нос водит, ходит через соседний особняк?
Ух как интересненько))
Хо-хо, что же сейчас бууудет?))))) огреют мальчика от души, наверное)))))) поздравления прилетят со всей силой)))))))
А когда финал истории? Сразу хочется все прочитать
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️Ну посмотрим как он запоёт ))
Й-е-е! Добился своего Янчик!)) Прям, богатые тоже плачут! Как он извертелся, не увидев красотку на своей днюхе!))
Кстати, с домом тоже не поняла. Как - то он подвозил Яру с подругой к ее дому. Может, и в этот раз через двор вышла к калитке подруги, но в час ночи, нонсенс!
Спасибо за продочку, Даша!))♥️♥️♥️
Как же не попробовать тортик!!! Он же такой вкусный!!! нежный и сладкий!!! А крышу, как от него сносит!!! Чистый кайф!!! Главное, чтобы сейчас тортик не взбрыкнул!!! И по бедовой головушке не заехал!!! Хи-хи!
Шустрый какой, похоже Яра его проучит. Спасибо за главу.
Янчик попробує !!!
Как ей повезло, что она ночевала у подруги )), значит решил тортик так попробовать)))
Ничего не поняла, где же живёт яра. Или она знает что Ян ее сводный и пытается не показать кто она или я ничего не пойму
Немного не поняла, из какого дома вышла Яра, хм.хм.хм.
Ждуу обломинго, ну давай, девочка, будь бойкой и так просто не сдавайся!)
Спасибо, автор, за продолжение!)
оооо, новая история бомба. Прочитала залпом и хочется ещё. Яра штуска непростая, пусть у неё выдержка будет еще круче, чем у Агаты)))
Бедняжка!!! Извелся весь, заскучал, забродил.... ээээ, не то!!! затосковал!!! А ведь, что мешало ему сесть на самолёт, да рвануть к своей Заразе!!! Сюрприз был бы в самый раз!!!
Ваши книги просто потрясающие! невозможно оторваться. на втором канала прочитала все книги взахлёб! очень интересный мир Вы создали, очень необычно, свежо, в общем спасибо за возможность погрузиться в потрясающие события и переживать всё вместе с героями!!!
Бедный Янчик))))))) Спасибо)
Дорогая Даша объясните пожалуйста как с таким умением вкусно и интересно писать у Вас выходит только вторая книга ?! Читать Вас одно удовольствие))))
Какой же балбесина! Она то знает кто он, и матросит его потому что маму обидел, а этот бабочек все разглядывает
Невитримав!!! Бідняжка!!
Вот ты и попал , Ян!! Как же ты прикипел!!! Очень интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена