- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Молодежная проза
#833 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409027
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298085
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипротивное ваше двусловие бесит Хочется стать известной прозописательницей Жду этого дня!
Ой, какие мы самоуверенные, ты посмотри, а? Как бы маринад не прокис, Нарцисс!)))))
Неужели на ДР,вскроется правда...йеххххуууу,ДР удастся тогда на все1000%;)))
Будем ждать вечеринки и спасибкиии за проду!♥︎
мда парень это ти так думаешь что она на крючке а врезультате шиш.
Ну, Ян и стратег!!! Наверное довольный собой, как жук!!! Думает попалась рыбка на крючок!!! Как бы самому не попасться на свою же наживку!!!
Очень жду момента , когда он узнаёт КТО она такая…. Вот будет весело;) Спасибо за продолжение )))
Вот незамутненная наивность, девочка УЖЕ на крючке, ржу)))))))))))
и мне даже нравится!
Когда-нибудь я пойму, зачем мы, девчонки, отвечаем на заведомую провокацию. Вот за-чем??
Спасибо, автор, за продолжение!)
о !
Оу! И строчат друг другу из соседних комнат!))
Спасибо, Даша, за продочку!))♥️♥️♥️
Рыболов- любитель)), думает, что поймал)), а поймали его))))
Да нет, Иннокентий, это ты на крючке. Спасибо, Даша.
Помечтай, Ян! Пошёл по накатанному сценарию. Решил, что с Ярой прокатит то, что и со всеми. На крючке? Как же уверен в своей неотразимости)) Спасибо, Даша !
Спасибо! Славку не захотел приглашать, а вот Ярку стопудово пригласит ))))
Все же сцапал номер,м-даа...паразит;))(Ну вперед за орденами
Спасибо!!!♥︎
Супер))) очень жду, когда уже упомянут Агату, а то немного не по себе, что он с другими, а любит то ее!!! Хоть и понимаю, что истории чуть по разному начинались;)
Я так поняла история Яна началась с мая, а Грома с сентября??? Просто так "режет глаз", после прочтения девочка-война, что Дема с другими девушками.... И в первой книге ни разу не упомянута сводная сестра.. Ян, что, целый год так и не узнал кто такая Яра???? Или я что то не так поняла???
Спасибо, книги супер..
Ну, Ян! Не парень, а ракета!!! Все успел!!! И ориентировочный адрес узнал, и телефончик пробил!!! Не оставляет шанса Ядовитой Заразючке!!!
Это некое проявление мазохизма для меня, читать книгу в процессе написания))))) Каждый день думаю, нет не буду читать пока не напишется хотя бы станиц 20, ноооо каждый раз при виде уведомления, что книга пополнилась, я конечно же ее открываю!!!!))))) К черту силу воли!!!!))))) Даша, Вы молодец, вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена