- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409045
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298127
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересующие))Хочу визуализацию героев, она будет? Спасибо за чудесные истории))
Нормальный адекватный ревнивый сын, а что вы хотели он был один у папки а тут такая конкуренция, придется ломать парня, будет больно всем, но Даша, какое начало, какой буктрейлер вдохнуть и не выдохнуть)! Спасибо!
Терпеть не могу эгоистичных деток(( Надеюсь неизвестная, пока еще, сестра проучит его и надает моральных тумаков)))
С новинкой, автор! Как и всегда всё интересно, пылает и горит!)
Подскажите, пожалуйста, планируется ли подписка на книгу?
Очень интересно! Оказывается Ян вовсе не Ян, а Демьян. Тезка Громова)) Спасибо, Даша!
Ох, понимаю реакцию Демьяна на такую новость. Не успел проснуться, а тут на тебе прям в лоб. Теперь жду продолжения)
Да, уделала сестренка брательника на мотоцикле и сбежала, нужно вовремя с новыми родственниками знакомится, ну или со сводными?? Конечно переживает за батю. Этих охотниц за бабками пруд пруди, и нормальную женщину фиг выделишь, всех под одну гребенку. Увы, деньги они такие?
Даша,поздравляю с новинкой! Море вдохновения Вам и благодарных читателей!
Это очень эгоистично!! Она его мама, ее никто не заменит , но!! Отец должен всю жизнь страдать ???
С новинкой! Вот одного не понимаю я в этих мажористых засранцах, вечно им плевать на то, что родители хотят быть счастливыми! Спасибо за главу, жду продолжения!
Ничего себе новости с утра пораньше. Терпения Яну. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Ну… парень взрослый, грудью его уже кормить не нужно, может и отдельно пожить ))
Ого❤️❤️Очень нравится!ждем продолжения
Вот это встреча!!! Запоминающаяся! Эта в обиду себя не даст!!!
Круто!!! Мені вже подобається!!
Хмммм,неужели ядовитое знакомство состоялось?
Вот представляю,шок нашего хероя,когда поймет с кем познакомился...
Спасибо на начало новой и интересной книги!!Удачи Вам!
Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения.
Шикарное начало, увлекает с первых строк!
Скажите пожалуйста книга будет платная?
Книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена