Аннотация к книге "Девочка Ястреба"
С первого взгляда между ними вспыхивает пламя взаимной ненависти. Он видит в ней лишь наглую выскочку, посмевшую вторгнуться в его мир. Она считает его высокомерным эгоистом, чьё богатство и положение затмевают все человеческое. Каждый их взгляд — вызов, каждое слово — колкость, каждый шаг — попытка доказать свое превосходство.
Но под маской презрения и вражды скрывается нечто гораздо более опасное и притягательное: необъяснимое влечение, которое они оба отчаянно пытаются подавить. Тайные взгляды, заставляющие сердце биться чаще. Случайные прикосновения, оставляющие обжигающий след. Они ненавидят друг друга, но не могут оторваться.
Они презирают свои чувства, но не могут их контролировать.
***
— Оль, не убегай сегодня, — просит отчим, вставая из-за стола. — Павел собирается приехать со своей невестой. Знаю, что вы с ним не переносите общество друг друга, но прошу тебя сделать исключение.
Сглатываю, с трудом переваривая услышанные слова.
У Паши есть невеста!?
— Да, конечно, — шепчу и тороплюсь скрыться в своей спальне.
Отчим прав: мы с его сыном ненавидим друг друга. Ненавидели. До прошлой ночи, изменившей всё...
Обложка от волшебной К. Даровской
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс))) Неловко вышло) А если Пашка там ещё и без штанов, а не как на арте, то встреча со сводным получилась горяченькая🔥🤪
Встреча с мамой, как со снежной королевой, ни обнять, ни приласкать((( Зато отчим, похоже, в Оливии души не чает, ни и Буф хозяйку не забыл, радуется🤗
Спасибо, Алечка ❤️
Радость от возвращения домой немного подпортилась... А чего это Паша в душе в штанах?)) 😊 И его Оля не ждала дома... Пусть бы покорял футбольные вершины...
Спасибо большое!
Оливка значит "была" влюблена, ню-ню.
Арты огонь, Паше в штанах не удобно в душе🤭
Спасибо большое, Аля ❤️❤️❤️
Ой,а чего-то он в штанах в душе?😁😁😁
Ха,так вот значит как наша девочка была влюблена в Пашу но потом решила что ненавидит его и все покатилось как снежный ком и теперь им снова предстоит столкнуться лоб в лоб и расставить все точки.
Льдом бы лучше обложил свои благородные части тела!
Что это Пашка забыл в ее душе?? Хулиган 🔥🔥🔥😁😁😁
Интересный мама персонаж ((( жаль, что она такая(((
У Оливки столько чувств к Паше. Представляю девочку, готовящую завтраки, и умилиться хочется, и расплакаться...
Ну, теперь ждём противостояния в душе?😉
Похоже мать Оливии не в восторге от дочери. Она её не любит, ну или любит, но по-своему. спасибо
Ну давайте, ребята, жгите про любовь ❗️👍👏💝
Арты 🔥😍💪👍
Вау,какие чудесные арты,ребята такие красивые.Ну вот Оливка наконец то и дома.
Алечка, спасибо❤️ Радуюсь за Оливку, что у неё есть те, кому можно душу излить, и те, кто ждёт её возвращения🥰 Арты классные👍👍👍
Наконец-то свобода, после 2-х летнего отбывания в пансионе строгого режима )))
Милая Алечка, благодарю за счасливое возвращение домой Оли и грондиозные планы по ближайшее время: гулять, так гулять! )))
Идея с плакатом и надзирательницами, уложенными штабелями мне нравится 😂
Буффон, подруги, магазины, клубы - а мамы в этом списке почему-то нет. Я поторопилась предположить, что Пашка в отношении мамы не прав и она все же так себе мать?🤔
Доехала!! И как здорово, что нашла родную душу в лице водителя!! ♥️ рады видеть Пашку 🔥🔥🔥
Как же мало для счастья Оливки нужно!!! Она ,как с тюрьмы вышла, что радуется таким мелочам. Может я не права, но мне кажется, что с отчимом Оле легче, чем с мамой? Спасибо большое!
Не надейся, Оливка)) арт❤️🔥
Спасибо большое ❤️❤️❤️
А вот и девочка 🥰!! Красивый арт 🔥🔥
👍👏💝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена