Книга. "Девочка Ястреба" читать онлайн

Девочка Ястреба

Цикл: Игры на грани | Читаются отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сводные, любовь ненависть

Рейтинг:
663
2947 37579

Текущий рейтинг:
#1249 в Романтическая эротика
#257 в Студенческий роман


В процессе: 14 Июн 42 стр.

31.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Девочка Ястреба"

С первого взгляда между ними вспыхивает пламя взаимной ненависти. Он видит в ней лишь наглую выскочку, посмевшую вторгнуться в его мир. Она считает его высокомерным эгоистом, чьё богатство и положение затмевают все человеческое. Каждый их взгляд — вызов, каждое слово — колкость, каждый шаг — попытка доказать свое превосходство.

Но под маской презрения и вражды скрывается нечто гораздо более опасное и притягательное: необъяснимое влечение, которое они оба отчаянно пытаются подавить. Тайные взгляды, заставляющие сердце биться чаще. Случайные прикосновения, оставляющие обжигающий след. Они ненавидят друг друга, но не могут оторваться.

Они презирают свои чувства, но не могут их контролировать.

***

— Оль, не убегай сегодня, — просит отчим, вставая из-за стола. — Павел собирается приехать со своей невестой. Знаю, что вы с ним не переносите общество друг друга, но прошу тебя сделать исключение.

Сглатываю, с трудом переваривая услышанные слова.

У Паши есть невеста!?

— Да, конечно, — шепчу и тороплюсь скрыться в своей спальне.

Отчим прав: мы с его сыном ненавидим друг друга. Ненавидели. До прошлой ночи, изменившей всё...

Обложка от волшебной К. Даровской

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 00:18:46

Упс))) Неловко вышло) А если Пашка там ещё и без штанов, а не как на арте, то встреча со сводным получилась горяченькая🔥🤪

Встреча с мамой, как со снежной королевой, ни обнять, ни приласкать(((  Зато отчим, похоже, в Оливии души не чает, ни и Буф хозяйку не забыл, радуется🤗

Спасибо, Алечка ❤️ 

avatar
04.04.2026, 13:48:47

Радость от возвращения домой немного подпортилась... А чего это Паша в душе в штанах?)) 😊 И его Оля не ждала дома... Пусть бы покорял футбольные вершины...

Спасибо большое!

avatar
04.04.2026, 07:30:39

Оливка значит "была" влюблена, ню-ню.

Арты огонь, Паше в штанах не удобно в душе🤭 

Спасибо большое, Аля ❤️❤️❤️ 

Ой,а чего-то он в штанах в душе?😁😁😁

avatar
04.04.2026, 12:36:19

Ха,так вот значит как наша девочка была влюблена в Пашу но потом решила что ненавидит его и все покатилось как снежный ком и теперь им снова предстоит столкнуться лоб в лоб и расставить все точки.

Льдом бы лучше обложил свои благородные части тела!

avatar
03.04.2026, 23:38:34

Что это Пашка забыл в ее душе?? Хулиган 🔥🔥🔥😁😁😁

avatar
04.04.2026, 00:39:45

Интересный мама персонаж ((( жаль, что она такая(((

У Оливки столько чувств к Паше. Представляю девочку, готовящую завтраки, и умилиться хочется, и расплакаться... 

Ну, теперь ждём противостояния в душе?😉

avatar
03.04.2026, 23:57:08

Похоже мать Оливии не в восторге от дочери. Она её не любит, ну или любит, но по-своему. спасибо

avatar
03.04.2026, 23:28:44

Ну давайте, ребята, жгите про любовь ❗️👍👏💝

avatar
03.04.2026, 16:49:47

Арты 🔥😍💪👍

avatar
03.04.2026, 16:36:24

Вау,какие чудесные арты,ребята такие красивые.Ну вот Оливка наконец то и дома.

avatar
03.04.2026, 09:21:08

Алечка, спасибо❤️ Радуюсь за Оливку, что у неё есть те, кому можно душу излить, и те, кто ждёт её возвращения🥰 Арты классные👍👍👍

avatar
03.04.2026, 08:14:02

Наконец-то свобода, после 2-х летнего отбывания в пансионе строгого режима )))
Милая Алечка, благодарю за счасливое возвращение домой Оли и грондиозные планы по ближайшее время: гулять, так гулять! )))

avatar
03.04.2026, 08:11:33

Идея с плакатом и надзирательницами, уложенными штабелями мне нравится 😂

Буффон, подруги, магазины, клубы - а мамы в этом списке почему-то нет. Я поторопилась предположить, что Пашка в отношении мамы не прав и она все же так себе мать?🤔

avatar
03.04.2026, 07:48:51

Доехала!! И как здорово, что нашла родную душу в лице водителя!! ♥️ рады видеть Пашку 🔥🔥🔥

avatar
03.04.2026, 07:41:43

Как же мало для счастья Оливки нужно!!! Она ,как с тюрьмы вышла, что радуется таким мелочам. Может я не права, но мне кажется, что с отчимом Оле легче, чем с мамой? Спасибо большое!

avatar
03.04.2026, 04:27:28

Не надейся, Оливка)) арт❤️‍🔥

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
03.04.2026, 04:10:17

А вот и девочка 🥰!! Красивый арт 🔥🔥

avatar
03.04.2026, 00:34:55

👍👏💝