Аннотация к книге "Девочка Ястреба"
С первого взгляда между ними вспыхивает пламя взаимной ненависти. Он видит в ней лишь наглую выскочку, посмевшую вторгнуться в его мир. Она считает его высокомерным эгоистом, чьё богатство и положение затмевают все человеческое. Каждый их взгляд — вызов, каждое слово — колкость, каждый шаг — попытка доказать свое превосходство.
Но под маской презрения и вражды скрывается нечто гораздо более опасное и притягательное: необъяснимое влечение, которое они оба отчаянно пытаются подавить. Тайные взгляды, заставляющие сердце биться чаще. Случайные прикосновения, оставляющие обжигающий след. Они ненавидят друг друга, но не могут оторваться.
Они презирают свои чувства, но не могут их контролировать.
***
— Оль, не убегай сегодня, — просит отчим, вставая из-за стола. — Павел собирается приехать со своей невестой. Знаю, что вы с ним не переносите общество друг друга, но прошу тебя сделать исключение.
Сглатываю, с трудом переваривая услышанные слова.
У Паши есть невеста!?
— Да, конечно, — шепчу и тороплюсь скрыться в своей спальне.
Отчим прав: мы с его сыном ненавидим друг друга. Ненавидели. До прошлой ночи, изменившей всё...
Обложка от волшебной К. Даровской
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт ненависти до... это прекрасно!
Вдохновение автору на новые проды!❤️
Между героями искрит даже на обложке! 🔥
Отрастила Оливия зубки, и это хорошо. Это ей пригодится. спасибо
Они уже не подруги, а просто знакомые девочки с которыми вместе учились... Зависть она такая, но и Оливка в ответ может кусаться... Главное в клубе Пашу не встретить... Спасибо за главу!
Сегодня у Паши не его день... А Лере нечего облизывается на Пашу... Ей ничего не светит... Похоже, что Пашу игнор задевает... Спасибо большое!
Что такое не везет и как с этим бороться?И вот это бороться-на сегодня главный вопрос у Павлуши.😂
Ой, а ведь Ангелина тоже была с подругами на открытии клуба. Наверное этого же, да? Значит, судьба в лице нашего дорого автора свела девочек ещё до встречи в академии))) И теперь я ещё сильнее жду продолжение, ведь Керн был в клубе не один😁
Какие мальчики на арте🔥
Футболку испортила, теперь может светить и по магазинам вместе пройтись😂 Оля бежала-бежала, да не сбежала 😁
Вот уж кто кому попался, это чёртово мороженое не вовремя, или вовремя?
Ахахах, пометила🤭
Спасибо большое, Аля❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Демид 💥вовремя подмечает, что она вернулась из ссылки🌼
Милая Алечка, благодарю за продочку🍀даже не имея мысли навредить брату🧐умудрилаь вымазать 🤗и оказаться в объятьях другого🫠
Шумная встреча друзей🫠
Милая Алечка, благодарю за продочку🌺но по факту - они чужие люди🌼Лера больше интересуется братом, а Таня вообще - за компанию🧐
"На безрыбье и рак - рыба", но может - ну их🫣скоро универ и всё такое😊новая жизнь🛫
Алечка, проверьте количество подруг🌹: "Нас четверо и шесть пар глаз"☕️ Если что, то Лере и Тане можно оставить 🩺
И какой клуб в итоге на лабутенах поскачут?🚀
Да, к сожалению, 2 года большой срок, не всякая дружба может выдержать испытания временем и расстоянием!!
Ну да, конечно не нарочно,но сейчас у Пашы дым из ушей пойдет от злости.
Да что ж так не везет Ястребу!! Нашел ее, но .. это чертово мороженое!! 🙈🙈🙈
Чему, чему, а выкручиваться от запретов Оливка в школе 'благородных девиц" научилась, клас!
Ай да, Олька. Уделала братишку🌺
Милая Алечка, благодарю за продочку🌼нечего было заботливым вдруг становиться🍀
Получай по своим делам и поступкам💥хоть и за прошлое время🔥
Какие подружки у Оливки интересные😉 Одна по Пашеньке сохнет, а другой не мешало бы яд спустить🐍 Но Оливия тоже зубки отрастила в своей "школе благородных девиц" и противоядие от таких вот Тань быстренько нашла👍
Алечка, спасибо большое за продолжение ❤️
Два года отсутствия действительно большой срок для проверки дружбы. И такие выпады от Тани не останутся без ответа, если продолжатся в том же духе. Но не будем заранее расстраиваться, тем более знаем, что у Оливки скоро будет хорошая и искренняя подруга 😉
Ну да дружба проверяется временем и похоже не очень она выдержала разлуку временем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена