https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414289_57.jpg
#6648 в Романтическая эротика
#1443 в Служебный роман
11.02.2022 — 27.04.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так они ещё и женат оказался, м..да бедная Лика(
Очень долго ждать продолжение , медленно и мало событий происходит. Тея. Вы заинтриговали , жду событий и разгадку!?❤️
Папа предлагает ей поговорить... Опять бегать за ним , чтобы как то оправдаться, мол не так меня воспринимаешь, и я не такая. Ведь учесть то. как они встретились, для него, она продажная , все остальное его не интересует, он ее буквально шантажирует," либо ты слушаешься меня и едешь со мной , либо уходишь и забываешь" , ему не интересен тот факт, что девушке нужна работа, он думает иначе, что она специально пришла к нему на фирму, специально все делает.Интересно было бы знать его мысли.
ПРОБЛЕМА? Всё не так просто - ПОГОВОРИТЬ!!! Спасибо, Тея.
Читаю... Начало охренительное, зацепила книга. ВОПРОС??? Книга будет платной? Пожалуйста проясните этот момент. Спасибо, Тея.
Не понятно глава 8/1 и 8/2 одно и тоже?
Приходится перечитывать — забываю , долго ждём продолжение — может удалить?
Здравствуйте, а продолжение еще будет?
добавила в последнюю главу, должно отобразиться
только что узнала, это не единственная прода, выложенная в этот вечер, которая отобразилась вот так((( с приложения всё работает, если приложения нет, попробуйте написать в техподдержку и попробовать позже
А когда будет продолжение?
девушки, я почему-то не могу ответить вам, пропадают комментарии((( глава вышла и у меня она только что отобразилась
Вышла прода и пишет:текст не найден...
У меня аналогично — нет продолжения?❤️Жду!!
Решила признаться, но не думаю, что , он ей прям искренне поверит в ее слова , о папе, скорее и, подумает, что на жалость решила надавить! Придумала, мол специально... И с чего , он вдруг решил, что после института , должна , только у него на фирме работать? Какую гарантию , он от нее ждет. Да и зачем? Ему должно быть все равно останется ли или уйдет куда по лучше и подальше , для него эта девушка, всего лишь транжира и подстилка с которой не приятно связываться
Вот кажется и жизнь налаживаться начала..
А у судьбы оказались свои планы.. Вот это встреча, ахахах))) Стыдно , неудобно как то , девушке стало, узнав , что попала в его фирму.. Как бы он, снова не подумал ,что, Лика специально к нему пришла , типо выследила его. Что сейчааас будет?!! Либо Лика , от стыда , страха сбежит первая, либо он на работу не возьмет, а может возьмет , но подальше от себя, чтоб не маячила.
Интересное начало) Интригует) , девушка очень заинтересована в нем, интерес только с ее стороны и в одни "ворота" , а его , она ни капельки не заинтересовала, но не понятно , почему , он снова купил ее, а мог этого совсем не делать! Возможно, просто , стало интересно, скажем не распробовал ее до конца. Что Лика собирается делать дальше? Неужто, бегать за ним будет?! Может не надо, а то будет похоже будто навязывается, может лучше забыть и начать нормальную жизнь .
Конверт с деньгами ? 460 пятитысячных купюр в конверте? Пересчитайте ? Да уж....
Тут не конверт, тут чемодан надо.
И далеко она с этими деньгами уйдет ?
С новинкой!!
С новинкой вас, удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена