Книга. "Девушка, читающая души" читать онлайн
Эксклюзив

Девушка, читающая души

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, романтика, студенты

Читать
Рейтинг:
64
626 18642

Текущий рейтинг:
#28 в Молодежная мистика
#1162 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

13.03.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Девушка, читающая души"

В самую обычную жизнь студентки Мирадель врываются две посланницы Небес, которые заявляют, что у девушки есть редкостный дар – читать души людей. Сможет ли Мирадель открыть в себе этот дар и развить его до такой степени, чтобы он стал мощной силой, способной давать отпор злу? Мирадель ждут знакомства с необычными людьми, занятия с Небесными наставницами и, конечно же, первая любовь, которая перевернет жизнь с ног на голову.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 22:17:41

Прочитала коменты и....решила купить....Почитаем....

Удивительная книга. Спасибо. 👍👏

avatar
30.06.2025, 06:26:12

Ёлки, человек с прекрасным слогом и глубокими книгами! Мне очень заходит эта тема. Я на вас даже подпишусь)

avatar
08.06.2025, 03:23:22

Спасибо большое, мне очень понравилось.

Блеск! Великолепно! Написано просто потрясающе! История захватила чуть ли не с первых страниц! Очень понравились идея и сюжет, пока ничего похожего не встречала. Героиня пришлась по душе, читая, я очень волновалась за неё. Эта история, можно сказать, слегка перевернула мой взгляд на мир(и даже в лучшую сторону), мне было очень приятно и радостно читать её. Если честно, я не очень понимаю, почему мало кто заинтересовался этой книгой. Она заслуживает того, чтобы её прочитали люди. В отличие от множества пустых и глупых книг, ЭТА книга - со смыслом и голубой идеей ( на мой взгляд). Автор, большое спасибо вам за ваш труд!

avatar
21.04.2025, 04:54:15

Спасибо вам большое за такую красивую,интересную,волшебную и поучительную книгу!У вашего произведения есть душа—"это неуловимая атмосфера,которая останется в сердце читателя,после того,как он закроет книгу..."

Странно, что комментариев нет... ну да ладно, буду первой) Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие! Оригинальный сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца. Понравилась ГГ и то, как она выстраивает отношения с окружающими, как прописаны характеры остальных персонажей - не размытые пятна, а цельные личности, каждый со своими прибабахами) И отдельно хочется отметить , что написано все удобоваримым и красочным языком, что сейчас встречается все реже. В первых главах немного блох причесать и все совсем замечательно будет)

Невероятный автор! Невероятная книга! После прочтения осталось много мыслей... Есть над чем и о чем подумать...
Книга зашла))) и хотя я другой веры, но и в мусульманстве есть похожие высказывания, конечно же с обязательной восточной витиеватостью. Уж не без этого, но ведь главное смысл!?! )))
Было интересно читать. Спасибо за слог и такое тонкое и не навязчивое повествование, которое все же заставляет задуматься о вечной борьбе добра и зла , и свободе выбора человека.
Кстати, в Коране также есть ответы на все вопросы современности))) нужно только увидеть!!!