https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751555148_100.jpg
#28 в Молодежная мистика
#1169 в Любовное фэнтези
13.03.2025 — 04.07.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала коменты и....решила купить....Почитаем....
Удивительная книга. Спасибо. 👍👏
Ёлки, человек с прекрасным слогом и глубокими книгами! Мне очень заходит эта тема. Я на вас даже подпишусь)
Спасибо большое, мне очень понравилось.
Блеск! Великолепно! Написано просто потрясающе! История захватила чуть ли не с первых страниц! Очень понравились идея и сюжет, пока ничего похожего не встречала. Героиня пришлась по душе, читая, я очень волновалась за неё. Эта история, можно сказать, слегка перевернула мой взгляд на мир(и даже в лучшую сторону), мне было очень приятно и радостно читать её. Если честно, я не очень понимаю, почему мало кто заинтересовался этой книгой. Она заслуживает того, чтобы её прочитали люди. В отличие от множества пустых и глупых книг, ЭТА книга - со смыслом и голубой идеей ( на мой взгляд). Автор, большое спасибо вам за ваш труд!
Спасибо вам большое за такую красивую,интересную,волшебную и поучительную книгу!У вашего произведения есть душа—"это неуловимая атмосфера,которая останется в сердце читателя,после того,как он закроет книгу..."
Странно, что комментариев нет... ну да ладно, буду первой) Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие! Оригинальный сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца. Понравилась ГГ и то, как она выстраивает отношения с окружающими, как прописаны характеры остальных персонажей - не размытые пятна, а цельные личности, каждый со своими прибабахами) И отдельно хочется отметить , что написано все удобоваримым и красочным языком, что сейчас встречается все реже. В первых главах немного блох причесать и все совсем замечательно будет)
Невероятный автор! Невероятная книга! После прочтения осталось много мыслей... Есть над чем и о чем подумать...
Книга зашла))) и хотя я другой веры, но и в мусульманстве есть похожие высказывания, конечно же с обязательной восточной витиеватостью. Уж не без этого, но ведь главное смысл!?! )))
Было интересно читать. Спасибо за слог и такое тонкое и не навязчивое повествование, которое все же заставляет задуматься о вечной борьбе добра и зла , и свободе выбора человека.
Кстати, в Коране также есть ответы на все вопросы современности))) нужно только увидеть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена