- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девушка на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096437_78.jpg
Девушка на выданье
Мари Соль
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, юмор, неунывающая гг
Рейтинг:
715
715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3010 в Романтическая комедия
#14255 в Короткий любовный роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
01.03.2024 — 17.04.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?
Аннотация к книге "Девушка на выданье"
Юлька рассталась с парнем. Обычное дело! Но, если тебе 33, то каждый год на счету. И Юлька берётся искать себе пару. Вот только где? В ночном клубе? Через общих знакомых? Среди ненавистных коллег? Неудачи приводят её в виртуальное пространство. И Юлька нехотя заводит анкету на сайте знакомств. К чему приведёт такой опыт, узнаем в процессе.
❥❣ Книга для конкурса "Одинокие или свободные".
❥❣ Книга для конкурса "Одинокие или свободные".
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифен верни,цволич
Да, голос отдельно, человек отдельно. Даже не внешний вид, а именно он, как личность. Затюканный мамой и с неоцененным большим талантом. Его жалко, он же добрый по натуре. Вряд ли будет дружба, это конец. Да и мама не сказать, что монструозная, просто тётка обычная, даже не хабалка, но с характером, который подавил её сына. Вот бы Паше вырваться и под ником записать свои песни, вот так, рука, гитара и голос. Просто искренне жаль его.
Спасибо ❤️!
Да, не лёгкая у Паши дорога: от матери к себе)... Ну и петь пора самому, не прятаться. Ну а с Юляшей ничего не светит, уж понятно
Девочки, ура! Книгу взяли на конкурс. ❤️
Понятно было, что с Павлом ничего не получится.
Не столько из-за внешности, а потому, что не орёл. Даже близко не орёл.((
С такой мамой у Павла совсем нет шансов .
У него нет сил противиться матери, вот он и уходит в музыку.
У каждого есть тайный уголок, где он может отдохнуть.
пашу жалко
Всегда сочувствовала людям у которых такие мамы. И своим детям говорю, что если я стану такой же маманей, как у Паши, то проще меня пристрелить. Паша уже съехал от нее на другую квартиру, но мама и там достанет. Паша и не будет орлом, мама не даст ему им быть.
Жалко Павла!
Как же легко мы отвешываем красивым людям позитивные качества . Павел ещё ничего не сделал , но некрасив. А вот солист красавчик и голос у него прекрасный, хоть и не его )))
Ох уж эти мамы!)) Трудно будет Юле жить с ней, но надеюсь не долго будет длиться их совместная жизнь.
Не понятно, что именно нужно Роме, его комфортная жизнь или Юля?
Для Юли Паша не вариант.
Если сразу не екнуло, то, думаю дальше будет только хуже.
Если, конечно, он не будет ей песни петь с утра до весера.
Ведь Рома во всем прав. Свои цели в жизни озвучил на старте, 7 лет назад. Но Юля верила , что она и ее любовь смогут его изменить. Самое распространенное заблуждение женщин!!! Конечно не можно понять, 33 пора уже и детей, но вот если не хочет Рома детей. Не от нее а в принципе. Хорошо ему такому свободному и беззаботному. Возможно когда на горизонте Юльки замаячит новый мужик, Рома и сменит свои приоритеты , но "Только это уже не любовь !"
С праздником Мари❤️ и всех нас девочки. Счастья и благополучия. ❤️
༺♥ С Праздником!!!༺♥ Счастья вам, милые женщины, здоровья и благополучия!!! ლ(❛◡❛✿)ლ
Визуал чёткий, Юленька просто красавица!!))
с праздником вас,девочки,весеннего солнышка,цветов,улыбок,кофе в постель,брюлик на пальчик,верности и любви на всю жизнь
Мари, девочки, с праздником!!!! ))))) Юлечка гульнула с толком, с бывшим, хоть и не помнит, похоже уже распрощалась окончательно, ну а гитарист ещё в среду покажет, кто он есть на самом деле, если Юля пойдёт. С Кешей надо поработать, чтобы заменить его дифирамбы Роме на более правильные - Ромка-дуррак.
Чудная глава. Смешная. И драматические, и ироничные истории у вас получаются классно! Мне очень нравится, спасибо.
С праздником! Счастья, радости, весны в сердце ❤️ и пусть сбываются мечты!
Поздравляю с праздником !!!
Пусть в вашей жизни будет много счастья, любви, удачи и, пусть ваш талант раскроется в полную силу!
Главное, верить в себя так, как верят в вас ваши читатели и все сбудется.
Вообще у Юли идет все как надо. Все нормально. Погуляла, напилась, поплакала, с Ромкой поругалась, в очередной раз поняла, что правильный выбор сделала, новое знакомство . Все наладится.
Девочки, с 8 марта! Пускай мечты сбываются. Даже самые дерзкие ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена