- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девушка на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096437_78.jpg
Девушка на выданье
Мари Соль
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, юмор, неунывающая гг
Рейтинг:
715
715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3007 в Романтическая комедия
#14290 в Короткий любовный роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
01.03.2024 — 17.04.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?
Аннотация к книге "Девушка на выданье"
Юлька рассталась с парнем. Обычное дело! Но, если тебе 33, то каждый год на счету. И Юлька берётся искать себе пару. Вот только где? В ночном клубе? Через общих знакомых? Среди ненавистных коллег? Неудачи приводят её в виртуальное пространство. И Юлька нехотя заводит анкету на сайте знакомств. К чему приведёт такой опыт, узнаем в процессе.
❥❣ Книга для конкурса "Одинокие или свободные".
❥❣ Книга для конкурса "Одинокие или свободные".
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо студенческих лет помню, что если вечером было хорошо, значит утром будет плохо.))
Ну чего-то натворила, Юля, это точно, где проснется и что увидит, вот вопрос. Погуляла, так погуляла.
Ахах, как все-таки предсказуемо девочки справляются с разбитым сердцем))). Ну и как же предсказуемо-хреново - после))
Очень нравится, спасибо!
ой, я тож чет такое помню,мож я с девочками в одной компании была,неее ,плохо помню
Мари, с прошедшим праздником, Днем писателя! Успехов. Спасибо за главу. Очень нравится. И, елки, так жаль, что это не уже готовая книга. Хочется "проглотить" сразу)))), но будем "смаковать"))
Спасибо за продолжение.
Не могла представить вас и юмористический роман.
Нет, я не сомневаюсь в вашем чувстве юмора, просто в нервотрепательном таланте вы асс!
Пока , все очень нравится, но весело-грустно.
Попугай красавчик. ))
Мама с теть Любой, здорово поднимают настроение.))
Ждём продолжения.
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Прекрасное начало истории)))))
Классное начало.... Ну как же у вас получается круто и естественно писать.
Все так как есть, как было у меня и , боже, у почти всех подруг))) Разве только красавцы не всем такие достались. )))) И в какой-то момент всё-таки понимали, что надо решаться, а то - затянули с жизнью в гражданском браке...
Не знаю, что вы задумали, но , может, парень и не такой безнадёжный. Может, ему надо потерять, чтобы дошло
Вот она картина мира : парень и девушка на разных полюсах взглядов
С новинкой!
С новинкой! Успехов. Красивая обложка!
Ну это она зря, красивое бельё прежде всего для себя!
с новинкой нас всех
Ура!
Погнали?!))))
Правильно, что оставила. Пусть носит!))
С новинкой! Вдохновения и удачи!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена