Книга. "Девушка на выданье" читать онлайн

Девушка на выданье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, неунывающая гг

Рейтинг:
715
1340 75531

Текущий рейтинг:
#3007 в Романтическая комедия
#14290 в Короткий любовный роман


Полный текст 100 стр.

01.03.2024 — 17.04.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Девушка на выданье"

Юлька рассталась с парнем. Обычное дело! Но, если тебе 33, то каждый год на счету. И Юлька берётся искать себе пару. Вот только где? В ночном клубе? Через общих знакомых? Среди ненавистных коллег? Неудачи приводят её в виртуальное пространство. И Юлька нехотя заводит анкету на сайте знакомств. К чему приведёт такой опыт, узнаем в процессе.
❥❣ Книга для конкурса "Одинокие или свободные".

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 19:36:10

Со студенческих лет помню, что если вечером было хорошо, значит утром будет плохо.))

avatar
07.03.2024, 16:22:20

Ну чего-то натворила, Юля, это точно, где проснется и что увидит, вот вопрос. Погуляла, так погуляла.

avatar
06.03.2024, 10:39:14

Ахах, как все-таки предсказуемо девочки справляются с разбитым сердцем))). Ну и как же предсказуемо-хреново - после))
Очень нравится, спасибо!

avatar
06.03.2024, 08:32:57

ой, я тож чет такое помню,мож я с девочками в одной компании была,неее ,плохо помню

avatar
04.03.2024, 10:09:51

Мари, с прошедшим праздником, Днем писателя! Успехов. Спасибо за главу. Очень нравится. И, елки, так жаль, что это не уже готовая книга. Хочется "проглотить" сразу)))), но будем "смаковать"))

avatar
04.03.2024, 07:17:01

Спасибо за продолжение.
Не могла представить вас и юмористический роман.
Нет, я не сомневаюсь в вашем чувстве юмора, просто в нервотрепательном таланте вы асс!
Пока , все очень нравится, но весело-грустно.
Попугай красавчик. ))
Мама с теть Любой, здорово поднимают настроение.))
Ждём продолжения.

avatar
03.03.2024, 21:34:30

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
03.03.2024, 19:58:42

Прекрасное начало истории)))))

avatar
03.03.2024, 10:28:30

Классное начало.... Ну как же у вас получается круто и естественно писать.
Все так как есть, как было у меня и , боже, у почти всех подруг))) Разве только красавцы не всем такие достались. )))) И в какой-то момент всё-таки понимали, что надо решаться, а то - затянули с жизнью в гражданском браке...
Не знаю, что вы задумали, но , может, парень и не такой безнадёжный. Может, ему надо потерять, чтобы дошло

avatar
02.03.2024, 17:28:29

Вот она картина мира : парень и девушка на разных полюсах взглядов

avatar
02.03.2024, 12:55:17

С новинкой!

avatar
02.03.2024, 10:57:08

С новинкой! Успехов. Красивая обложка!

avatar
02.03.2024, 09:47:37

Ну это она зря, красивое бельё прежде всего для себя!

avatar
02.03.2024, 08:59:32

с новинкой нас всех

avatar
02.03.2024, 08:48:13

Ура!
Погнали?!))))
Правильно, что оставила. Пусть носит!))

С новинкой! Вдохновения и удачи!!! ❤️❤️❤️