Книга. "Девушка с севера. Сердце темного принца" читать онлайн

Девушка с севера. Сердце темного принца

Цикл: Девушка с севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
1067
2845 391940

Текущий рейтинг:
#957 в Историческое фэнтези
#10833 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

27.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Девушка с севера. Сердце темного принца"

Ее никто никогда не видел, но все всё про нее знают. Княгиня Мирна, неотесанная северянка, сирота, старая дева и бесприданница. Двор переполнен слухами о ней но, кажется, совсем скоро поспеют новые пикантные подробности. Ведь печально известная девушка с севера приезжает в столицу, а сам король подыскивает ей жениха. Поговаривают, что он не прочь пристроить северянку к своему старшему сыну, бастарду, цинику и закостенелому холостяку. Вот уж известие! Новые сплетни не заставят себя ждать. А сплетни никогда не врут! Так ведь?..

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо и интересно.
обратите внимание, на слово "замес" . по контексту, там" вместо".

Большое спасибо!! Как будет называться продолжение ?

avatar
08.11.2020, 22:32:54

Интересно) спасибо!

avatar
06.10.2020, 21:26:45

Большое спасибо!

avatar
06.10.2020, 19:57:06

Спасибки за историю! Интересно, хочется, чтобы у героев всё сложилось благополучно.

avatar
05.10.2020, 23:50:22

большое спасибо

avatar
02.10.2020, 23:37:30

Очень понравилась эта историю! Бегу смотреть ,как рождается вторая часть! Удачи,автор!!!!

avatar
29.09.2020, 23:50:57

Теперь понятно, что эта книга окончена. Спасибо. Читала с большим удовольствием.

Скажите, эта часть закончена? Вторая книга в процессе, а у первой отметки об окончании нет. Вот и думаю, будет что-то в ней дописываться или уже все.
История нравится. Спасибо, автор.

avatar
29.09.2020, 12:15:11

Анна, спасибо за возможность прочесть такую замечательную книгу. Ещё и бесплатно. Очень интересно узнать, что же было в том письме. Вероятно информация очень даже интересна для Лилиан, но совсем не та, на которую рассчитывала Кэтрин. Стал понятным поведение Энтони и Рэльсов после приезда княгини. С удовольствием окунусь в интриги второй части. Мне очень хочется чтобы Мирна вернулась на север, в свой любимый и родной край.

avatar
27.09.2020, 19:26:13

Спасибо огромное за повествование первой книги и за возможность прочитать бесплатно! Очень понравилось описание героини ближе к правдоподобному, ведь сейчас героини почти в каждой книге,16летние,17,18ие, но рассуждают как хорошо пожившие матроны, при этом имеют стальной характер закалённого в боях воина,а также стервозность и злость.В нашей героини нет этого, тем она мне и понравилась, но характер есть, да ещё такие защитники будут, что она справится с врагами и со змеинным кублом.,т.е.с придворными.

Спасибо за интересную историю! С удовольствием буду читать продолжение :)

avatar
25.09.2020, 23:47:00

Анна, очень рада, что эта интересная история ещё не скоро закончится, она мне очень нравится и я с удовольствием буду читать её дальше.
Спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 16:40:13

Спасибо за интересную историю! Побежала читать продолжение))

Здорово! Очень понравилась книга и рада, что еще не конец, хочется с героями подольше остаться!

Вот так конец и интрига! Спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 16:31:45

Спасибо! Книга просто замечательная! Так захватывающе, и язык такой приятный! Уже начала продолжение читать!