https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595855784_14.jpg
#957 в Историческое фэнтези
#10833 в Любовное фэнтези
27.07.2020 — 05.10.2020
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо и интересно.
обратите внимание, на слово "замес" . по контексту, там" вместо".
Большое спасибо!! Как будет называться продолжение ?
Интересно) спасибо!
Большое спасибо!
Спасибки за историю! Интересно, хочется, чтобы у героев всё сложилось благополучно.
Поздравляю
Спасибо
большое спасибо
Очень понравилась эта историю! Бегу смотреть ,как рождается вторая часть! Удачи,автор!!!!
Теперь понятно, что эта книга окончена. Спасибо. Читала с большим удовольствием.
Скажите, эта часть закончена? Вторая книга в процессе, а у первой отметки об окончании нет. Вот и думаю, будет что-то в ней дописываться или уже все.
История нравится. Спасибо, автор.
Анна, спасибо за возможность прочесть такую замечательную книгу. Ещё и бесплатно. Очень интересно узнать, что же было в том письме. Вероятно информация очень даже интересна для Лилиан, но совсем не та, на которую рассчитывала Кэтрин. Стал понятным поведение Энтони и Рэльсов после приезда княгини. С удовольствием окунусь в интриги второй части. Мне очень хочется чтобы Мирна вернулась на север, в свой любимый и родной край.
Спасибо огромное за повествование первой книги и за возможность прочитать бесплатно! Очень понравилось описание героини ближе к правдоподобному, ведь сейчас героини почти в каждой книге,16летние,17,18ие, но рассуждают как хорошо пожившие матроны, при этом имеют стальной характер закалённого в боях воина,а также стервозность и злость.В нашей героини нет этого, тем она мне и понравилась, но характер есть, да ещё такие защитники будут, что она справится с врагами и со змеинным кублом.,т.е.с придворными.
Спасибо за интересную историю! С удовольствием буду читать продолжение :)
Анна, очень рада, что эта интересная история ещё не скоро закончится, она мне очень нравится и я с удовольствием буду читать её дальше.
Спасибо!!!
Спасибо за интересную историю! Побежала читать продолжение))
Здорово! Очень понравилась книга и рада, что еще не конец, хочется с героями подольше остаться!
Спасибо)))
Вот так конец и интрига! Спасибо!!!
Спасибо! Книга просто замечательная! Так захватывающе, и язык такой приятный! Уже начала продолжение читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена