Книга. "Девушка с севера. Сердце темного принца" читать онлайн

Девушка с севера. Сердце темного принца

Цикл: Девушка с севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
1067
2850 392043

Текущий рейтинг:
#696 в Историческое фэнтези
#6800 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

27.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Девушка с севера. Сердце темного принца"

Ее никто никогда не видел, но все всё про нее знают. Княгиня Мирна, неотесанная северянка, сирота, старая дева и бесприданница. Двор переполнен слухами о ней но, кажется, совсем скоро поспеют новые пикантные подробности. Ведь печально известная девушка с севера приезжает в столицу, а сам король подыскивает ей жениха. Поговаривают, что он не прочь пристроить северянку к своему старшему сыну, бастарду, цинику и закостенелому холостяку. Вот уж известие! Новые сплетни не заставят себя ждать. А сплетни никогда не врут! Так ведь?..

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

небольшое уточнение. Рысак предназначен для упряжи и для благородного графа под сезон не подходит, он не настолько беден. А потому стоит изменить хм... на скакун, к примеру. А еще лучше просто породистый жеребец.

avatar
30.05.2025, 07:09:37

Прочла на одном дыхании,вы пишите прекрасно,герои развиваются плавно и логично, что не часто встретишь),извините за фамильярность,но вы большая умничка,желаю вам вдохновения и удачи,и ещё огромное спасибо что даёте возможность читать ваши замечательные произведения бесплатно.

Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения. 

avatar
13.06.2022, 18:49:23

Спасибо большое, очень интересно. Есть небольшие огрехи лексические в основном, но мне не мешает читать и наслаждаться историей. Вдохновения автору!

avatar
28.05.2022, 14:56:50

Книга понравилась, есть интрига.
Ошибки были, на них внимание не акцентируется. Единственное раздражало слово "замес". Замес может быть теста, раствора, но тут говорится вместо или уж заместо.

ужасно интересная история)))Спасибо)

avatar
21.04.2022, 10:40:03

Читая ранее опубликованные комментарии сомневалась, стоит ли начинать? Также не люблю безграмотность и наличие ошибок приводит в негодование. Но решила составить собственное мнение. И мне понравилось! Лёгкий слог, не отягащенный излишними пафосными эпитетами, интересный замысел, последовательность изложения, да есть кое-где шероховатости, но это если излишне придираться. Не понимаю таких комментаторов, вы не на той платформе возможно, или не к тому автору заглянули со своим столь высокоинтеллектуальным уровнем грамотности. Не читайте, не мучайте себя, и не дезориентируйте других! А лучше пишите сами, покажите пример, как это может быть, когда столь тонко чувствующие, грамотные люди берутся за своё дело! А автору спасибо, продолжу чтение!

avatar
31.10.2021, 15:23:04

Спасибо! Случайно нашла Ваши книги. Наградка и пожала во 2-ю часть

avatar
04.10.2021, 14:24:47

Очень интересная история! Прочитала не отрываясь! Столько событий, какие страсти! Спасибо! Побежала читать продолжение))

avatar
05.09.2021, 00:11:40

Интересная история. Буду читать дальше. Спасибо

avatar
09.04.2021, 14:01:37

Спасибо. Хороший стиль письма, интересная история

avatar
20.04.2021, 01:14:27

Очень интересная история,спасибо!!!!

Интересно

avatar
03.02.2021, 10:38:16

Читаю только 2-ю главу и о боже это же отрада для глаз. У автора такой приятный слог. Не знаю, конечно, будет ли так и дальше, но пока мне очень нравится.

avatar
10.04.2021, 01:38:22

Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 18:06:02

Ооо! обалдеть какая классная книга! читала взахлёб! большое вам спасибо за доставленное удовольствие! спешу начать читать продолжение! ))

С огромным удовольствием прочитала вашу книгу, очень понравилось, займусь и остальными. По мне все правильно, естественно правдоподобно, герои живые не бестолковые. Удачи Вам автор!!!

avatar
23.01.2021, 01:14:15

Интересная идея, но не цепляет, слишком много размышлений гг, которые не хочется прожевывать полкниги, поэтому чтение получается через строчку/абзац/фрагментами, но без занудных "Его грустные глаза", "думаю о ней", "сердце чаще бьется при мыслях о ней".

Ой.. извините.... дочитывала книгу в 5 утра... и в аннотации не увидела вторую книгу....
Еще раз спасибо...