https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595855784_14.jpg
#696 в Историческое фэнтези
#6800 в Любовное фэнтези
27.07.2020 — 05.10.2020
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинебольшое уточнение. Рысак предназначен для упряжи и для благородного графа под сезон не подходит, он не настолько беден. А потому стоит изменить хм... на скакун, к примеру. А еще лучше просто породистый жеребец.
Прочла на одном дыхании,вы пишите прекрасно,герои развиваются плавно и логично, что не часто встретишь),извините за фамильярность,но вы большая умничка,желаю вам вдохновения и удачи,и ещё огромное спасибо что даёте возможность читать ваши замечательные произведения бесплатно.
Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения.
Спасибо большое, очень интересно. Есть небольшие огрехи лексические в основном, но мне не мешает читать и наслаждаться историей. Вдохновения автору!
Книга понравилась, есть интрига.
Ошибки были, на них внимание не акцентируется. Единственное раздражало слово "замес". Замес может быть теста, раствора, но тут говорится вместо или уж заместо.
ужасно интересная история)))Спасибо)
Читая ранее опубликованные комментарии сомневалась, стоит ли начинать? Также не люблю безграмотность и наличие ошибок приводит в негодование. Но решила составить собственное мнение. И мне понравилось! Лёгкий слог, не отягащенный излишними пафосными эпитетами, интересный замысел, последовательность изложения, да есть кое-где шероховатости, но это если излишне придираться. Не понимаю таких комментаторов, вы не на той платформе возможно, или не к тому автору заглянули со своим столь высокоинтеллектуальным уровнем грамотности. Не читайте, не мучайте себя, и не дезориентируйте других! А лучше пишите сами, покажите пример, как это может быть, когда столь тонко чувствующие, грамотные люди берутся за своё дело! А автору спасибо, продолжу чтение!
Спасибо! Случайно нашла Ваши книги. Наградка и пожала во 2-ю часть
Очень интересная история! Прочитала не отрываясь! Столько событий, какие страсти! Спасибо! Побежала читать продолжение))
Интересная история. Буду читать дальше. Спасибо
Спасибо. Хороший стиль письма, интересная история
Очень интересная история,спасибо!!!!
Интересно
Читаю только 2-ю главу и о боже это же отрада для глаз. У автора такой приятный слог. Не знаю, конечно, будет ли так и дальше, но пока мне очень нравится.
Спасибо!
Спасибо!
Ооо! обалдеть какая классная книга! читала взахлёб! большое вам спасибо за доставленное удовольствие! спешу начать читать продолжение! ))
С огромным удовольствием прочитала вашу книгу, очень понравилось, займусь и остальными. По мне все правильно, естественно правдоподобно, герои живые не бестолковые. Удачи Вам автор!!!
Интересная идея, но не цепляет, слишком много размышлений гг, которые не хочется прожевывать полкниги, поэтому чтение получается через строчку/абзац/фрагментами, но без занудных "Его грустные глаза", "думаю о ней", "сердце чаще бьется при мыслях о ней".
Ой.. извините.... дочитывала книгу в 5 утра... и в аннотации не увидела вторую книгу....
Еще раз спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена