Книга. "Девушка в наушниках " читать онлайн

Девушка в наушниках

Цикл: Демоны в людях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, похищение, властный герой

Рейтинг:
649
1324 94177

Текущий рейтинг:
#372 в Психологический триллер
#415 в Мистика/Ужасы


Полный текст 77 стр.

26.08.2018 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Девушка в наушниках "

Он так близко, что я боюсь сделать вдох.
Даже плакать перестала.
Голубые глаза, завораживающие своей глубиной…своим кристальным холодом…

Его взгляд упал на мои губы и уже больше не отрывался от них.
Я как зачарованная всматривалась в его лицо, совершенно не замечая, как текут минуты.

— У тебя совсем сухие губы, — произнес он, продолжая смотреть на них.

Я сглотнула.
Брюнет неожиданно наклонился и провел по моим губам теплым языком.

***
Все считают, что она мертва, но спустя одиннадцать месяцев она сбегает от убийц и возвращается домой.Она единственный свидетель, выжившая девушка. Отношения с одним из похитителей развиваются каждый день ее заточения.Она не может понять его действия. Разве можно понять психа, убийцу? Психическое расстройство - не самое ужасное, что ее преследует...

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 13:38:44

Очень жду продолжения))

avatar
17.02.2019, 00:35:17

Спасибо жду дальше что будет))

avatar
14.02.2019, 17:45:06

Спасибо большое! Как всегда всё быстро проглотила(( в ожидании новой проды пойду прочитаю с самого начала

avatar
06.02.2019, 18:28:15

Спасибо! Вы так всё круто завернули в сюжете... Начинаю думать что она встретилась с пришельцами... Не понимаю иначе, почему нет следов ожога?..

avatar
06.02.2019, 00:09:12

Захватывающая книга. Я просто не могу оторваться от книги ,правда текст бывает редко и мало, Вы прекрасный автор,не каждый сумеет держать читателя от начала и до конца произведения в напряжении. Спасибо за книгу. Буду ждать и других произведений. Большого вам творчества.

avatar
05.02.2019, 21:16:12

Спасибки )) Но мне как маленькому ребенку всегда мало (

avatar
03.02.2019, 23:18:39

Когда?((

avatar
27.01.2019, 20:05:21

Спасибо! Всё таки почему он выбрал её?

avatar
25.01.2019, 00:41:40

Ура спасибки

avatar
25.01.2019, 00:28:16

Как же интересно просто не возможно оторваться.СПАСИБО.

avatar
22.01.2019, 12:07:37

Ура ура продолжение.По возможности пишите чаще и больше. Это ведь такая интересная и увлекательная книга.Очень интересно узнать чем же зацепила девушка парня и их дальнейшие чувства.Спасибо.

avatar
22.01.2019, 00:49:54

Просто прелесть!!

avatar
19.01.2019, 19:18:28

Ваш сюжет очень интересный) мало читающей аудитории? Так может всё дело в редких продолжениях? Есть и такие, которые хотят чтоб было побольше текста. Я бы очень расстроилась, если бы прекратилась книга писаться. Вдохновения вам) Ответить

avatar
18.01.2019, 18:38:05

Ваш сюжет не странный,он отличается от ,,розовых соплей,,. В том то и изюминка сюжета что он не как под копирку (шаблон) ,а как бы приближен к реальности.Не знаю как всем но мне очень интересно. Очень будет жаль если прекратите писать. Хорошо го творчества и большого вдохновения. Спасибо.

avatar
12.01.2019, 23:35:19

Спасибо что продолжаете писать.
Дальше все интереснее и интереснее, не могу дождаться продолжения. Создается такое впечатление что брюнет все знает о девушке и что чувствует Эльвира .

avatar
11.01.2019, 20:03:13

Когда?

avatar
11.01.2019, 15:15:28

Очень захватывающий сюжет.С не терпением жду продолжение истории.Только не забрасывайте книгу. Огромного и прекрасного Вам творчества. спасибо.

avatar
03.01.2019, 17:44:27

Интересный сюжет. Очень жду продолжения.
Только не понятно два парня блондин и брюнет ,а имя одно Олег. Эльвира первым увидела брюнета и он представился Олегом.Тогда почему второй парень который ее чуть не сбил блондин тоже Олег. Ка зовут парня в магазине, где девушка покупала ваниль.Объясните пожалуйста. Спасибо за книгу. Наталья.

avatar
27.12.2018, 08:00:26

Спасибо! Долгожданное продолжение)

avatar
23.12.2018, 22:32:38

Ура спасибо))