https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631187953_63.png
Девушка в наушниках
Эли Нор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Психологический триллер
#415 в Мистика/Ужасы
26.08.2018 — 19.07.2020
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения))
Спасибо жду дальше что будет))
Спасибо большое! Как всегда всё быстро проглотила(( в ожидании новой проды пойду прочитаю с самого начала
Спасибо! Вы так всё круто завернули в сюжете... Начинаю думать что она встретилась с пришельцами... Не понимаю иначе, почему нет следов ожога?..
Захватывающая книга. Я просто не могу оторваться от книги ,правда текст бывает редко и мало, Вы прекрасный автор,не каждый сумеет держать читателя от начала и до конца произведения в напряжении. Спасибо за книгу. Буду ждать и других произведений. Большого вам творчества.
Спасибки )) Но мне как маленькому ребенку всегда мало (
Когда?((
Спасибо! Всё таки почему он выбрал её?
Ура спасибки
Как же интересно просто не возможно оторваться.СПАСИБО.
Ура ура продолжение.По возможности пишите чаще и больше. Это ведь такая интересная и увлекательная книга.Очень интересно узнать чем же зацепила девушка парня и их дальнейшие чувства.Спасибо.
Просто прелесть!!
Ваш сюжет очень интересный) мало читающей аудитории? Так может всё дело в редких продолжениях? Есть и такие, которые хотят чтоб было побольше текста. Я бы очень расстроилась, если бы прекратилась книга писаться. Вдохновения вам) Ответить
Ваш сюжет не странный,он отличается от ,,розовых соплей,,. В том то и изюминка сюжета что он не как под копирку (шаблон) ,а как бы приближен к реальности.Не знаю как всем но мне очень интересно. Очень будет жаль если прекратите писать. Хорошо го творчества и большого вдохновения. Спасибо.
Спасибо что продолжаете писать.
Дальше все интереснее и интереснее, не могу дождаться продолжения. Создается такое впечатление что брюнет все знает о девушке и что чувствует Эльвира .
Когда?
Очень захватывающий сюжет.С не терпением жду продолжение истории.Только не забрасывайте книгу. Огромного и прекрасного Вам творчества. спасибо.
Интересный сюжет. Очень жду продолжения.
Только не понятно два парня блондин и брюнет ,а имя одно Олег. Эльвира первым увидела брюнета и он представился Олегом.Тогда почему второй парень который ее чуть не сбил блондин тоже Олег. Ка зовут парня в магазине, где девушка покупала ваниль.Объясните пожалуйста. Спасибо за книгу. Наталья.
Спасибо! Долгожданное продолжение)
Ура спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена