Книга. "Девушка в наушниках " читать онлайн

Девушка в наушниках

Цикл: Демоны в людях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, похищение, властный герой

Рейтинг:
649
1324 94150

Текущий рейтинг:
#373 в Психологический триллер
#421 в Мистика/Ужасы


Полный текст 77 стр.

26.08.2018 — 19.07.2020


Аннотация к книге "Девушка в наушниках "

Он так близко, что я боюсь сделать вдох.
Даже плакать перестала.
Голубые глаза, завораживающие своей глубиной…своим кристальным холодом…

Его взгляд упал на мои губы и уже больше не отрывался от них.
Я как зачарованная всматривалась в его лицо, совершенно не замечая, как текут минуты.

— У тебя совсем сухие губы, — произнес он, продолжая смотреть на них.

Я сглотнула.
Брюнет неожиданно наклонился и провел по моим губам теплым языком.

***
Все считают, что она мертва, но спустя одиннадцать месяцев она сбегает от убийц и возвращается домой.Она единственный свидетель, выжившая девушка. Отношения с одним из похитителей развиваются каждый день ее заточения.Она не может понять его действия. Разве можно понять психа, убийцу? Психическое расстройство - не самое ужасное, что ее преследует...

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 01:15:01

Спасибо! Двоякое впечатление оставил доктор...

avatar
25.06.2019, 10:16:14

Благодарю за продолжение!
Имя сакрально. Его называют не каждому встречному. Брюнет знает ее настоящее имя, но ему важно услышать от нее.
Интересно, они сатанисты или у них свой собственный культ?

avatar
25.06.2019, 02:29:19

Спасибо!

avatar
23.06.2019, 00:56:14

Сильно и реалистично! Bravo!

avatar
21.06.2019, 21:59:30

Потрясающе!

avatar
19.06.2019, 00:56:42

Интересная книга, очень жду продолжения,давно так не цепляло , спасибо,

avatar
18.06.2019, 17:39:38

здравствуйте. подробнее пожалуйста,как часто выкладывается продолжение? Просто мне кажется уже месяца два как пишется эта книга. Хочется скорее прочитать. Спасибо

avatar
17.06.2019, 00:12:37

Продолжайте в том же духе! Супер!

avatar
16.06.2019, 20:47:49

Интересная книга. Некоторые моменты пробирает до костей

avatar
12.06.2019, 22:42:29

Класс спасибо

avatar
30.04.2019, 20:58:01

Спасибо!

Дико эмоционально. Как же я боялась, что он сейчас ее "сломает" , и она перестанет вообще что-либо чувствовать, даже страх....
Автор, море вдохновения вам)))))

avatar
14.04.2019, 05:02:51

Спасибо! Сумасшедствие, но мне начинает казаться, что она ему нравилась

avatar
30.03.2019, 23:54:23

Спасибо! Нет слов... Столько эмоций вызвала прода!...

avatar
22.03.2019, 10:03:13

Когда ждать?

avatar
18.03.2019, 18:37:52

Спасибо! Даже не понятно, сон или явь...

avatar
05.03.2019, 06:28:32

Спасибо большое за продолжение))

avatar
28.02.2019, 18:35:39

Спасибо большое! Аннотация хорошая получилась!)

Эли, здравствуйте)) Ваша книга СУПЕР. В ней все замечательно, сюжет и форма написания Ни чего не меняйте, и отходите от своей задумки)))

avatar
20.02.2019, 19:12:21

Спасибо! Стокгольмский синдром в самом расцвете((