- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев на прощение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594801308_56.jpg
Девять месяцев на прощение
Светлана Казакова
Цикл: Любовь в большом городе и не только
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
4491
4491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2465 в Женский роман
#4650 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Девять месяцев на прощение"
- Когда-нибудь я расскажу нашим детям историю о нас с тобой. Историю любви, почти сказочную. Она и была такой… до тех пор, пока ты не решил, что я тебя обманывала.
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.
Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
В романе две параллельные любовные линии.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.
Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
В романе две параллельные любовные линии.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе папаша точно козел, хотя в одном он прав сказав всю правду про мать Давида. Спасибо.
Надо же все таки попытались укусить.....А кто фото интересно сделал?Теперь Элю точно надо спасать-ее отец точно может ей навредить!Спасибо!
Ура! Яся закончила университет и получила профессиональный опыт. Молодец!
И ещё к вопросу развития отношений между Ясей и Арсланом, Эльвирой и Дамиром. Девушки надеются (пусть в душе), что молодые восточные мужчины будут верны только им.
Но такая история не может долго продолжаться, по определению. Природа берёт своё, она прорывается через любые социальные запреты и нормы приличия. Как этим мужчинам себя сдерживать, когда всё бушует внутри?
Ясе, как пишут другие читательницы, можно быть и более покладистой, сговорчивой, хотя бы постепенно начать открываться, а не придумывать себе барьеры на пути. Её сыну нужна помощь Булатовых, которую она принимает, без которой она не может справиться самостоятельно, которая её привела вновь в родной город. Жёсткий панцирь не уместен.
И есть ещё одно небольшое обстоятельство: ЭКО - это не самая простая и лёгкая операция, к которой надо готовиться, которая и до, и после временно может выключить женщину из привычного ритма жизни. Куда проще молодой девушке, у которой не было никаких долгое время отношений с мужчинами, у которой организм требует своего, после первой ночи вновь забеременеть, к счастью для всех, включая её саму. Пока сдаёт анализы и готовится к ЭКО, надеюсь, что у неё появится возможность узнать о том, что жизнь берёт своё и стремится наружу. Бытиё умнее сознания.
Спасибо!
Желаю Гошке быстрее стать Георгием (правильно, он ведь, Георгий, а не Игорь) Арслановичем Булатовым к радости и гордости всех, включая маленького мальчика, его папу, дедушку и дядю. Новое свидетельство о рождении - праздник, который подводит итог прошлому отрезку жизни и задаёт начало её нового этапа, который никогда не будет, как прежде.
"он слегка приобнимает его за плечо". Местоимения в каком роде должны быть? Речь идёт о Дамире и Эльвире
спасибо!
Уже переживательно за Арслана! Он ведёт себя достойно. А Яся не даёт ему даже шанса. Ещё и переезд в другой город, а там есть врач! Вот и переживательно! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо. Найти донора очень сложно, возможно ей всё же придется ещё родить ребёнка.
Арслан ведет себя очень достойно и прикладывает максимум сил для спасения ребенка и семьи - пусть уже Яся даст ему шанс у них есть общая цель- жизнь Гоши - ради этого стоит простить эти жуткие обиды и жить счастливо
Работы ему еще много
Спасибо за продолжение!Ну хоть выяснил все с отцом и рассказал все Ясе!
До главы 10.3 открывается. Потом просит заплатить. Но я много уже прочитала после покупки.
Здравствуйте,Светлана, я была подписана на эту книгу и заплатила. А сейчас она пропа из моей библиотеки...что мне делать???
Просто супер история!!! Захватывает каждая глава!!! Спасибо!!!
спасибо!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена