Книга. "Девять месяцев на прощение" читать онлайн

Девять месяцев на прощение

Цикл: Любовь в большом городе и не только

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча через время

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4491
5216 1496464

Текущий рейтинг:
#2465 в Женский роман
#4650 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

15.07.2020 — 19.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (60 загрузок)


Аннотация к книге "Девять месяцев на прощение"

- Когда-нибудь я расскажу нашим детям историю о нас с тобой. Историю любви, почти сказочную. Она и была такой… до тех пор, пока ты не решил, что я тебя обманывала.
- Детям?
- Да. Я должна родить от тебя второго ребёнка. Если я этого не сделаю, наш сын умрёт.

Когда мы впервые встретились, он стал моим боссом, а я его личной помощницей. И неподходящей партией для наследника холдинга. Но нам не суждено было быть вместе. Тогда я уехала, думая, что мы расстаёмся навсегда. Спустя время я вернулась, но не одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

В романе две параллельные любовные линии.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ее папаша точно козел, хотя в одном он прав сказав всю правду про мать Давида. Спасибо.

Надо же все таки попытались укусить.....А кто фото интересно сделал?Теперь Элю точно надо спасать-ее отец точно может ей навредить!Спасибо!

avatar
15.09.2020, 10:58:33

Ура! Яся закончила университет и получила профессиональный опыт. Молодец!

avatar
15.09.2020, 11:25:45

И ещё к вопросу развития отношений между Ясей и Арсланом, Эльвирой и Дамиром. Девушки надеются (пусть в душе), что молодые восточные мужчины будут верны только им.
Но такая история не может долго продолжаться, по определению. Природа берёт своё, она прорывается через любые социальные запреты и нормы приличия. Как этим мужчинам себя сдерживать, когда всё бушует внутри?

avatar
15.09.2020, 11:17:11

Ясе, как пишут другие читательницы, можно быть и более покладистой, сговорчивой, хотя бы постепенно начать открываться, а не придумывать себе барьеры на пути. Её сыну нужна помощь Булатовых, которую она принимает, без которой она не может справиться самостоятельно, которая её привела вновь в родной город. Жёсткий панцирь не уместен.
И есть ещё одно небольшое обстоятельство: ЭКО - это не самая простая и лёгкая операция, к которой надо готовиться, которая и до, и после временно может выключить женщину из привычного ритма жизни. Куда проще молодой девушке, у которой не было никаких долгое время отношений с мужчинами, у которой организм требует своего, после первой ночи вновь забеременеть, к счастью для всех, включая её саму. Пока сдаёт анализы и готовится к ЭКО, надеюсь, что у неё появится возможность узнать о том, что жизнь берёт своё и стремится наружу. Бытиё умнее сознания.

avatar
15.09.2020, 11:01:39

Желаю Гошке быстрее стать Георгием (правильно, он ведь, Георгий, а не Игорь) Арслановичем Булатовым к радости и гордости всех, включая маленького мальчика, его папу, дедушку и дядю. Новое свидетельство о рождении - праздник, который подводит итог прошлому отрезку жизни и задаёт начало её нового этапа, который никогда не будет, как прежде.

avatar
15.09.2020, 10:55:43

"он слегка приобнимает его за плечо". Местоимения в каком роде должны быть? Речь идёт о Дамире и Эльвире

avatar
15.09.2020, 09:56:54

спасибо!

avatar
15.09.2020, 09:47:30

Уже переживательно за Арслана! Он ведёт себя достойно. А Яся не даёт ему даже шанса. Ещё и переезд в другой город, а там есть врач! Вот и переживательно! Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2020, 09:06:19

Спасибо. Найти донора очень сложно, возможно ей всё же придется ещё родить ребёнка.

avatar
14.09.2020, 21:01:31

Арслан ведет себя очень достойно и прикладывает максимум сил для спасения ребенка и семьи - пусть уже Яся даст ему шанс у них есть общая цель- жизнь Гоши - ради этого стоит простить эти жуткие обиды и жить счастливо

avatar
14.09.2020, 19:17:31

Работы ему еще много

Спасибо за продолжение!Ну хоть выяснил все с отцом и рассказал все Ясе!

avatar
14.09.2020, 17:59:55

До главы 10.3 открывается. Потом просит заплатить. Но я много уже прочитала после покупки.

avatar
14.09.2020, 17:22:06

Здравствуйте,Светлана, я была подписана на эту книгу и заплатила. А сейчас она пропа из моей библиотеки...что мне делать???

avatar
12.09.2020, 12:39:19

Просто супер история!!! Захватывает каждая глава!!! Спасибо!!!

avatar
14.09.2020, 17:01:38

спасибо!

avatar
14.09.2020, 16:51:45

Спасибо за продолжение))