Аннотация к книге "Девять жизней Вероники . Ведьмино дерево."
Что, если твоя реальность — всего лишь чужая игра? Если каждое страдание — лишь ход в изощренной партии, а твой возлюбленный — разменная монета? Верóника становится пешкой в жестокой игре могущественного незнакомца, для которого её боль — изысканное развлечение.Он наблюдает из теней, с холодной ухмылкой взирая на её отчаяние, подменяя её мир чередой чужих судеб. Девять жизней. Девять масок. В каждой — новая миссия, новое испытание на прочность. Но что останется от неё самой, когда последняя маска падёт? Сможет ли она пройти этот путь до конца, чтобы вернуть свою настоящую жизнь и любовь? Или, познав вкус бесконечности, она предпочтёт стать творцом собственной вселенной — даже если для этого придётся стать такой же безжалостной, как её мучитель? Выбор между спасением и властью никогда не был так опасен.⭐️ Буду благодарна за ваши лайки и отзывы , они очень сильно вдохновляют !
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо , книга 🔥. Вдохновения вам 😊
Перечитала заново первую часть с удовольствием 🔥
Прочитала на одном дыхании.
В конце правда расстроилась немного
Очень интересная книга👍
Дамиан — шедевральный антагонист. Его нельзя ни полюбить, ни просто возненавидеть. Он — сама бездна, в которую так хочется заглянуть.
Диалоги между Вероникой и Дамианом — это высший пилотаж. Ловлю себя на мысли что больше всего жду их очередной словесной дуэли.
После прочтения книги стала смотреть на старые деревья с тихим ужасом и уважением. Сколько тайн они хранят ? Аж мурашки по коже.
Дамиан привлекает внимание больше чем все мужчины вместе взятые в этой истории или это просто у меня странный извращённый вкус?
Спасибо
Вот так история, конечно! Прочитала залпом всю книгу. Концовка - это просто шок ! Такого развития событий я никак не ожидала.
Книга читается очень легко, мне нравится что нет лишних бесконечных описаний . Прочитала взахлеб уже половину книги.
Мда уж... Как она попалась в эту ловушку со своим Бо... Сразу кинулась в омут с головой
Книга затягивает очень сильно, читаю с удовольствием . Большое спасибо автору и вдохновения!
Кто же этот коварный Дамиан? Весьма интересный и загадочный персонаж!
Мне сразу не понравился Бенедикт почему - то, даже в настоящей жизни он ее ни во что не ставил, но любовь зла, как говорится . Что ж, посмотрим что будет дальше.
В этой истории прекрасно все: хороший писательский слог, сюжет, герои, и всё это благодаря таланту автора. Благодарю 🙏, пошла читать 2 часть.
Сюжет насыщенный и неизбитый! Спасибо автору за это интересное путешествие! ❤️
Неожиданный поворот с Воландом !
Отличная книга, прочитала на одном дыхании)
Книга читается на одном дыхании, жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена