https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552069879_37.png
Девятая жизнь. Напарники по несчастью
Карина Фант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#341 в Подростковая проза
#6940 в Любовное фэнтези
08.03.2019 — 11.06.2020
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему в этой книге руна поиска запрещена? Ведь в предыдущей ее могла использовать Берлисс уже на первом курсе, когда потеряла свой гравиаль...
У меня нету слов! Прочла обе книжки вашего цикла, и.... ООАОАОАОА
Я ожидала что история будет такой себе, но дочитав я изменила мнение!!!! Это просто потрясающе! Волшебно! Как же хорошо что всё хорошо закончилось! Как гора с плеч! Спасибо за историю!!!) Всегда буду перечитывать эту дилогию!!!!
я в восторге! спасибо за чудесную историю) немного, правда не хватило подробностей конца, но ничего страшного) хотелось бы третью книгу :)
книга очень интересная спасибо большое
Очень понравилось, спасибо)
Ууииии!!!! Невозможно оторваться!!! Автор вы чудо, очень интересно, какой сюжет!
Большое спасибо за очередную прекрасную книгу.Вот нельзя так писать Книги!Ведь просто невозможно оторваться,даже ночью приходится читать(но оно того стоит!!) ??? Вот уже вторая Ваша книга по счёту в списке моих самых любимых ??
Так хотелось бы приобрести Ваши Книги в печатном формате,жаль ,что только в электронном(((
Творческих успехов,крепкого здоровья,всего самого наилучшего??
Будем ждать от Вас новых творений???
Спасибо за книгу. Была приятно удивлена. Не могла оторваться от истории, что бывает очень редко.
Это прекрасно
Спасибо! Очень интересно. Понравилось даже больше, чем первая история.
Я в полном восторге от книги! Я испытала столько чувств во время чтения! Если не читали, обязательно рекомендую! Вас ждёт всё: яркие персонажи, полное погружение в книгу, переживание за героев, совместные приключения, приятный юмор. И что самое важное Вы получите не просто море впечатлений, но и понятие важных истин.
А автора премного благодарю за такую прелесть^•^
Читала взахлёб, не отрываясь!
И так жаль, что закончилось(
Очень понравилась книга! Необычный мир(девять жизней!!!)! Интересные герои! Спасибо автору!
Напишите пожалуйста в описании, что эти книги самостоятельные, а то я долго недоумевала почему герои этой книги на обложке немного похожи, но все равно отличаются от первой книги))) Спасибо за внимание! Пойду теперь ее читать))
Дякую! Интересный сюжет, не избито. Триста и Рэйнер такие разные, каждый со своими тараканами, но ... они такие яркие персонажи. Было интересно, волнительно, драйвово. Автору вдохновения!
Вы очень классно пишите!
Советую к прочтению. Обычно не читаю такой жанр , но именно книги цикла этого автора зацепили
Вдохновение автору. Скорее возвращайтесь с новыми историями❤️
Сначала прочитала 1 часть серии. Она мне оооочень понравилась, но не решалась читать эту часть, думая, что будет то же самое. И вот я ее прочитала. И мне снова оооочень понравилось. Теперь жду ещё книги этой серии?
Спасибо за книгу, как всегда понравилось))) Но не так сильно как 1. Потому что герой-странный, окей. Почему? Что повлияло? Какое у него было детство? Отчего он так мало сближается с людьми? На счёт его рождения. Какие-то надежды на особеность некромага, типа: в пророчестве сказано... и т.д. Только один пример в одной книжке, что он может исправить Тристу.
Отец. Какие ещё опыты?)) Он психолог? Бывший учёный-сумасшедший?
Мать. Не помню, но кажется там не говорилось как она умерла.
Короче, мне не хватило. Хотелось капнуть глубже. Что, как и почему...
Спасибо, за чулесную книгу мне очень понравилась вторая часть, просто так хочется не пастельных сцен, но битву ха любовь тоже хочется. В этой книге я нашла мои самые любимые жанры и сюжеты. Спасибо ха твой талант и превосходный ум, желаю и дальше писать такие чудесные книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена