Книга. "Девятая жизнь. Напарники по несчастью" читать онлайн

Девятая жизнь. Напарники по несчастью

Цикл: Девятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, студенты, странные герои

Рейтинг:
547
1843 126656

Текущий рейтинг:
#341 в Подростковая проза
#6940 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

08.03.2019 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Напарники по несчастью"

Как сильно нужно было согрешить в прошлой жизни, чтобы в девятой родиться в доме многодетной глубоко верующей семьи на самом отшибе Сальвинии, да еще и стать обладательницей "сломанного" дара? Триста задавалась этим вопросом всю свою жизнь, мечтая лишь об одном — излечиться от проклятого недуга. И для этого она готова была сделать все что угодно. Даже попасть в самую неприступную академию во всей Сансарии, чтобы лично встретиться с некромагом, способным ей помочь.

Вторая книга серии «Девятая жизнь»! Самостоятельная история!



150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему в этой книге руна поиска запрещена? Ведь в предыдущей ее могла использовать Берлисс уже на первом курсе, когда потеряла свой гравиаль...

avatar
16.10.2021, 21:59:37

У меня нету слов! Прочла обе книжки вашего цикла, и.... ООАОАОАОА
Я ожидала что история будет такой себе, но дочитав я изменила мнение!!!! Это просто потрясающе! Волшебно! Как же хорошо что всё хорошо закончилось! Как гора с плеч! Спасибо за историю!!!) Всегда буду перечитывать эту дилогию!!!!

avatar
24.04.2021, 21:17:32

я в восторге! спасибо за чудесную историю) немного, правда не хватило подробностей конца, но ничего страшного) хотелось бы третью книгу :)

avatar
22.03.2021, 21:24:41

книга очень интересная спасибо большое

avatar
23.01.2021, 01:15:32

Очень понравилось, спасибо)

avatar
16.01.2021, 17:46:26

Ууииии!!!! Невозможно оторваться!!! Автор вы чудо, очень интересно, какой сюжет!

Большое спасибо за очередную прекрасную книгу.Вот нельзя так писать Книги!Ведь просто невозможно оторваться,даже ночью приходится читать(но оно того стоит!!) ??? Вот уже вторая Ваша книга по счёту в списке моих самых любимых ??
Так хотелось бы приобрести Ваши Книги в печатном формате,жаль ,что только в электронном(((

Творческих успехов,крепкого здоровья,всего самого наилучшего??
Будем ждать от Вас новых творений???

Спасибо за книгу. Была приятно удивлена. Не могла оторваться от истории, что бывает очень редко.

avatar
27.10.2020, 22:07:04

Это прекрасно

avatar
13.10.2020, 12:34:06

Спасибо! Очень интересно. Понравилось даже больше, чем первая история.

avatar
11.10.2020, 00:36:29

Я в полном восторге от книги! Я испытала столько чувств во время чтения! Если не читали, обязательно рекомендую! Вас ждёт всё: яркие персонажи, полное погружение в книгу, переживание за героев, совместные приключения, приятный юмор. И что самое важное Вы получите не просто море впечатлений, но и понятие важных истин.
А автора премного благодарю за такую прелесть^•^
Читала взахлёб, не отрываясь!
И так жаль, что закончилось(

avatar
21.08.2020, 20:34:58

Очень понравилась книга! Необычный мир(девять жизней!!!)! Интересные герои! Спасибо автору!

avatar
17.08.2020, 20:52:39

Напишите пожалуйста в описании, что эти книги самостоятельные, а то я долго недоумевала почему герои этой книги на обложке немного похожи, но все равно отличаются от первой книги))) Спасибо за внимание! Пойду теперь ее читать))

avatar
09.08.2020, 22:16:50

Дякую! Интересный сюжет, не избито. Триста и Рэйнер такие разные, каждый со своими тараканами, но ... они такие яркие персонажи. Было интересно, волнительно, драйвово. Автору вдохновения!

avatar
06.08.2020, 16:36:57

Вы очень классно пишите!

avatar
17.07.2020, 21:51:47

Советую к прочтению. Обычно не читаю такой жанр , но именно книги цикла этого автора зацепили

avatar
16.07.2020, 16:41:31

Вдохновение автору. Скорее возвращайтесь с новыми историями❤️

avatar
14.07.2020, 20:49:42

Сначала прочитала 1 часть серии. Она мне оооочень понравилась, но не решалась читать эту часть, думая, что будет то же самое. И вот я ее прочитала. И мне снова оооочень понравилось. Теперь жду ещё книги этой серии?

avatar
09.07.2020, 19:03:26

Спасибо за книгу, как всегда понравилось))) Но не так сильно как 1. Потому что герой-странный, окей. Почему? Что повлияло? Какое у него было детство? Отчего он так мало сближается с людьми? На счёт его рождения. Какие-то надежды на особеность некромага, типа: в пророчестве сказано... и т.д. Только один пример в одной книжке, что он может исправить Тристу.
Отец. Какие ещё опыты?)) Он психолог? Бывший учёный-сумасшедший?
Мать. Не помню, но кажется там не говорилось как она умерла.
Короче, мне не хватило. Хотелось капнуть глубже. Что, как и почему...

avatar
29.06.2020, 08:00:19

Спасибо, за чулесную книгу мне очень понравилась вторая часть, просто так хочется не пастельных сцен, но битву ха любовь тоже хочется. В этой книге я нашла мои самые любимые жанры и сюжеты. Спасибо ха твой талант и превосходный ум, желаю и дальше писать такие чудесные книги