Книга. "Диагноз: Любовь-3. Перекрёстки судеб" читать онлайн

Диагноз: Любовь-3. Перекрёстки судеб

Цикл: Диагноз: любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня старше, трудности на пути к ..., откровенно и эмоцион...

Рейтинг:
82
122 12019

Текущий рейтинг:
#44813 в Современный любовный роман
#13883 в Драма


Ознакомит. фрагмент 22 стр.

12.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Диагноз: Любовь-3. Перекрёстки судеб"

Иногда людям кажется, что стоит им встретить настоящую любовь - и счастье к ней прилагается автоматически. Но даже в отношениях, кажущихся со стороны идеальными, имеется масса подводных камней. А порой сложно понять: настоящее ли твоё чувство или тебя толкает в новые отношения давление со стороны родственников, тоска, одиночество...
У главной героини за плечами - масса разочарований. Похоже, что и нынешний брак не принёс ей долгожданного счастья. В этот непростой момент Мари случайно знакомится с мужчиной, с появлением которого её жизнь становится похожей на сказку. Но ведь и в сказках красавиц подстерегают чудовища и опасности...Будет ли счастливым финал у этой истории?

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 09:50:05

Дочитала. Красиво закончили. Я ожидала, что
Пеллее светит жестокая смерть, но вот такого развития событий- нет.
За исключением середины, где в какой то момент пропала динамика сюжета, книга замечательная.
Спасибо:)

avatar
08.04.2021, 20:37:33

"Занимательные скелеты" - класс:))

avatar
08.04.2021, 20:24:15

Она же беременна и влюблена? как?!!:) Мдя... Грабли ее неизменный партнёр...

avatar
07.04.2021, 15:05:20

Решение с Пеле порадовало:)

avatar
06.04.2021, 22:53:53

Что к середине этой книги я " увязла" в подробностях и сценах любви. В других ваших книгах этого меньше:)

avatar
06.04.2021, 23:00:06

А вот за фразу " ёжики не складывались" отдельное спасибо:) Повеселила:)

avatar
06.04.2021, 19:37:24

Ой, как Карин жалко...

avatar
06.04.2021, 18:31:58

Хм, а если бы Ноэль не сориентировался в ситуации, то Мари продолжила бы танец на граблях?Да она просто виртуоз! Видела же, что доктора " повело":)))

avatar
05.04.2021, 21:00:28

Как лихо вы закрутили историческую часть:)

avatar
05.04.2021, 20:05:29

Ой какое прикольное описание рыбацкого домика!

avatar
04.04.2021, 22:26:19

Мне "качеди" жизни Мари уже напоминают эпопею Анжелики:)яркие люди не умеют тихо жить:)

avatar
04.04.2021, 20:10:20

А мне стало интересно, неужели все так просто с украденной личностью Мари?. Она же когда в Париже документы получала, какие-то данные полиции предоставляла. Очень стало интересно какие. Как назвалась?

avatar
04.04.2021, 14:51:21

Танец на граблях во всей красе:)))

avatar
04.04.2021, 14:13:09

Мда, терять голову эта дама определенно умеет:)))

avatar
04.07.2020, 21:21:42

Скажите пожалуйста, книги цикла - это отдельные истории? Или нужно читать по порядку?

avatar
05.09.2019, 21:59:42

Привет) почему-то третья часть у меня идет сложнее предыдущих... наверное, я скучаю по страстям, которые бурлили раньше) Но ты поднимаешь очень интересные и серьезные темы (послеродовая депрессия, например), и этого очень не хватает в современных романах. Вновь скажу, что твои герои невероятно живые, я им верю и за них переживаю. Прочитала 20 главу и даже не представляю, что будет дальше. От того и интереснее.

avatar
17.06.2019, 11:55:56

Привет) я на 17 главе. ох, Мари, сколько всего тебе пришлось вынести за эти 6 глав! Ноэль открывается для меня с новых сторон и влюбляет в себя все сильнее, в первую очередь - отношением к нашей Мари. кажется, ее прошлые отношения были в прошлой жизни. как же хочется верить, что Ноэль - ее судьба. спасибо за продолжение!) медленно смакую историю, как дорогое вино

avatar
25.05.2019, 19:50:17

Дочитала 11 главу, как я рада за Мари *_* все так нежно и прелестно написано! даже жаль, что это не финал)) но я рада, что могу читать эту историю дальше. и хочется и страшно за героев

avatar
25.04.2019, 10:27:57

Мари, добро пожаловать обратно)) действительно, очень хорошо показано, что от своего прошлого не убежишь. еще хочу сказать, что очень рада за Клиффа. люблю таких приятных второстепенных героев. и Ноэль мне начинает все больше нравится, хотя все-таки пока уступает он предыдущим любовникам Мари харизмой. думаю, дело в возрасте, и он не такой брутальный. бегу читать дальше!)

avatar
14.04.2019, 16:51:42

ох, прости, что так редко тут появляюсь. стараюсь растягивать удовольствие)) закончила читать шестую главу. знаешь, мои категоричные суждения сменились полным непониманием. все хороши, и Петер не таким уж лапочкой оказался. хотя грустно, что его образ спасителя и хорошего парня из второй части разбился о суровую реальность и он оказался ничем не лучше Мориса. а может, даже хуже. тот хотя бы слился потихому. новый суженый Мари сейчас нравится больше, особенно после его откровенного разговора с другом. чувствую, что Мари ему больше чем просто нравится. но самого Ноэля я всерьез пока так и не начала воспринимать. он кажется каким-то этапом, дуновением лёгкого ветерка в судьбе Мари. кстати, повеселило, что ты реально актера ввела, я про Антонио) и, ох, чувствую, просто так Линда не забудется...