https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518445634_36.jpg
Диагноз: Любовь-3. Перекрёстки судеб
Кристина Далгрен (Kristina Dahlgren)
: 16+
героиня старше, трудности на пути к ..., откровенно и эмоцион...
#44813 в Современный любовный роман
#13883 в Драма
12.02.2018 — ...
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Красиво закончили. Я ожидала, что
Пеллее светит жестокая смерть, но вот такого развития событий- нет.
За исключением середины, где в какой то момент пропала динамика сюжета, книга замечательная.
Спасибо:)
"Занимательные скелеты" - класс:))
Она же беременна и влюблена? как?!!:) Мдя... Грабли ее неизменный партнёр...
Решение с Пеле порадовало:)
Что к середине этой книги я " увязла" в подробностях и сценах любви. В других ваших книгах этого меньше:)
А вот за фразу " ёжики не складывались" отдельное спасибо:) Повеселила:)
Ой, как Карин жалко...
Хм, а если бы Ноэль не сориентировался в ситуации, то Мари продолжила бы танец на граблях?Да она просто виртуоз! Видела же, что доктора " повело":)))
Как лихо вы закрутили историческую часть:)
Ой какое прикольное описание рыбацкого домика!
Мне "качеди" жизни Мари уже напоминают эпопею Анжелики:)яркие люди не умеют тихо жить:)
А мне стало интересно, неужели все так просто с украденной личностью Мари?. Она же когда в Париже документы получала, какие-то данные полиции предоставляла. Очень стало интересно какие. Как назвалась?
Танец на граблях во всей красе:)))
Мда, терять голову эта дама определенно умеет:)))
Скажите пожалуйста, книги цикла - это отдельные истории? Или нужно читать по порядку?
Привет) почему-то третья часть у меня идет сложнее предыдущих... наверное, я скучаю по страстям, которые бурлили раньше) Но ты поднимаешь очень интересные и серьезные темы (послеродовая депрессия, например), и этого очень не хватает в современных романах. Вновь скажу, что твои герои невероятно живые, я им верю и за них переживаю. Прочитала 20 главу и даже не представляю, что будет дальше. От того и интереснее.
Привет) я на 17 главе. ох, Мари, сколько всего тебе пришлось вынести за эти 6 глав! Ноэль открывается для меня с новых сторон и влюбляет в себя все сильнее, в первую очередь - отношением к нашей Мари. кажется, ее прошлые отношения были в прошлой жизни. как же хочется верить, что Ноэль - ее судьба. спасибо за продолжение!) медленно смакую историю, как дорогое вино
Дочитала 11 главу, как я рада за Мари *_* все так нежно и прелестно написано! даже жаль, что это не финал)) но я рада, что могу читать эту историю дальше. и хочется и страшно за героев
Мари, добро пожаловать обратно)) действительно, очень хорошо показано, что от своего прошлого не убежишь. еще хочу сказать, что очень рада за Клиффа. люблю таких приятных второстепенных героев. и Ноэль мне начинает все больше нравится, хотя все-таки пока уступает он предыдущим любовникам Мари харизмой. думаю, дело в возрасте, и он не такой брутальный. бегу читать дальше!)
ох, прости, что так редко тут появляюсь. стараюсь растягивать удовольствие)) закончила читать шестую главу. знаешь, мои категоричные суждения сменились полным непониманием. все хороши, и Петер не таким уж лапочкой оказался. хотя грустно, что его образ спасителя и хорошего парня из второй части разбился о суровую реальность и он оказался ничем не лучше Мориса. а может, даже хуже. тот хотя бы слился потихому. новый суженый Мари сейчас нравится больше, особенно после его откровенного разговора с другом. чувствую, что Мари ему больше чем просто нравится. но самого Ноэля я всерьез пока так и не начала воспринимать. он кажется каким-то этапом, дуновением лёгкого ветерка в судьбе Мари. кстати, повеселило, что ты реально актера ввела, я про Антонио) и, ох, чувствую, просто так Линда не забудется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена