Она мечтала забыть прошлое. Он оказался частью настоящего, которое уничтожит всё.
После пережитого кошмара, расколовшего её жизнь на “до” и “после”, Диана была вынуждена сбежать из семьи. Теперь её жизнь - сцена клуба, где темнота скрывает не только тело, но и шрамы на душе. Здесь, среди фальшивого блеска и чужих взглядов, она встречает ЕГО - мужчину, который смотрит на неё не как на объект вожделения, а как на личность.
Но правда жестока: прекрасный принц носит маску. А когда на его пути появляется соперник в лице человека, чья кровь является родной, борьба за сердце любимой превращается в ад для всех троих.
Роман является участником моба "Цена любви"
https://litnet.com/shrt/t8Jz
ВНИМАНИЕ!
Данное произведение предназначено для совершеннолетних читателей. В тексте присутствуют:
- сцены жестокости и насилия;
- откровенные сцены сексуального характера;
- сцены употребления алкоголя, курения и нецензурная лексика.
Кроме того, герои этой истории не являются образцом для подражания. Они совершают ошибки, действуют под влиянием эмоций и порой принимают спорные, с моральной точки зрения, решения.
Если вы готовы, добро пожаловать!
Буду рада вашей поддержке. Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звезду, комментируйте. Для автора это очень важно!
Ваша Нина.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх..что будет,что будет у них. Лямур-тужур?
Диана такая милая! Хорошего отдыха этим двоим😏 Павел оправдал абсолютно все надежды😁
Будут ли визулы гг мужчин?
Всё потому что Диана не меркантильная) Да и разница в возрасте, думаю, сказывается) Эх, как бы мне ни нравился Роберт, им не по пути походу)) Ждём Пашку. Уверена, и его пропишешь в этой истории так, что коленки будут трястись при чтении😉
За Машу рада! Хоть бы всё сложилось🙏 Девочки этого заслуживают. А вот то, что у Роберта телефон отключён, напрягает, конечно..
Там сейчас на пороге точно будет её идеальный мужчина?) Уже везде подвох чудится))
Да,попала Диана в лапы зверя(( От одного сбежала, от этого сбежит или влюбится? Или третьего встретит...
Идеальная жизнь, да, но клетка остаётся клеткой..(
«Ну ничего себе😀» – зацензуренный вариант моих впечатлений после прочтения главы, потому что материться в комментариях, оказывается, нельзя😅 Извините, но мне Роберт нравится всё больше и больше. Дианочка, оставайся!! 😄
Роберт - пришёл, увидел, всё решил)) Прямо-таки захлестнуло его сомоуверенностью) С пистолетом интересный момент. Для меня загадка, кем он может работать😎
любовные треугольники, мы любим)
подписалась, буду рада дружбе)
Вы пишите очень вкусно 🙈 жду
5555
55555
555
5555
Вот так утречко😀 Как на это, блин, реагировать? Дианочка, беги!!!!!
Отличная история, читается с удовольствием! Автору звездочка!🔥
"Неправильно" - неоднозначное понятие. Это просто один из возможных вариантов сценария, ни хороший, ни плохой) Считаю, важен контекст и глава вышла очень🔥
Ну очень странная у нее реакция на него...Ей точно ничего не подмешали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена