Она мечтала забыть прошлое. Он оказался частью настоящего, которое уничтожит всё.
После пережитого кошмара, расколовшего её жизнь на “до” и “после”, Диана была вынуждена сбежать из семьи. Теперь её жизнь - сцена клуба, где темнота скрывает не только тело, но и шрамы на душе. Здесь, среди фальшивого блеска и чужих взглядов, она встречает ЕГО - мужчину, который смотрит на неё не как на объект вожделения, а как на личность.
Но правда жестока: прекрасный принц носит маску. А когда на его пути появляется соперник в лице человека, чья кровь является родной, борьба за сердце любимой превращается в ад для всех троих.
Роман является участником моба "Цена любви"
https://litnet.com/shrt/t8Jz
ВНИМАНИЕ!
Данное произведение предназначено для совершеннолетних читателей. В тексте присутствуют:
- сцены жестокости и насилия;
- откровенные сцены сексуального характера;
- сцены употребления алкоголя, курения и нецензурная лексика.
Кроме того, герои этой истории не являются образцом для подражания. Они совершают ошибки, действуют под влиянием эмоций и порой принимают спорные, с моральной точки зрения, решения.
Если вы готовы, добро пожаловать!
Буду рада вашей поддержке. Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звезду, комментируйте. Для автора это очень важно!
Ваша Нина.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новые главы!)
Диана смелая. Не каждый смог бы уйти из дома.
Ох, Паша, ❤️ как умело он ей хоть немного, но помог прийти в себя. Супер диалог обувью под столом 👍 Да и вся прода 👏
Кажется, Пашу подобный расклад не устроил) Дружба, угу))
Понравилось, как передано напряжение между героями: через мимику, жесты, касания🔥 Будто сама нахожусь в том кафе, здорово😎
Аха, Паша) Эффект неожиданности - тоже вариант) Но мне кажется, что на Ди сейчас опасно давить, а вот став "другом", так сказать, он вполне может набрать очки)
Как же мне нравится, что Пашка не давит на «друга» 🥰😂 И этот разговор за столом.. Флирт элитный🤌А что будет, когда всё раскроется.. Уух, жду😍
Откровенный разговор)
А он умеет уговаривать)
А мне нравится его стиль дружбы😆
Вот это она удачно зашла к Робу)) Сразу два вопроса решит. 👏 Да, Роб, конечно, не прав был изначально. Надо такие вопросы на берегу еще обговаривать. Но, что ж теперь... Она четко свою позицию озвучила. Спасибо за проду. ❤️ Уверена, что Диана со всем и всеми разберется!
Ох, начала читать и уже жаль девочку(( Я так поняла он не успел что-то сделать?
Смелый поступок... рисковая она прийти так к нему
Как бы так покорректнее сказать.. Неплохо она его) Вообще Ди молодец, слёзы слезами, но надо как-то уже решать вопрос. Пришла, четко изложила свою позицию и ушла) Роб тоже поразил, думала, что он вновь сорвётся😎
Какая же она всё-таки охрененная 🔥🔥🔥
Ну сейчас, видимо, и начнется самый ТРЕШ🤦♀️..... Папа с сыном выйдут на тропу войны?
Я аж вздрогнула, когда дверь перед ней распахнулась 👍 Роба можно понять: он, может, и не влюблен, но точно одержим. И, конечно, Ди не так просто отпустить от себя. Она такая классная во всех отношениях. Он с этим не смирится. Если только со временем. Хотя такой плотный клубок хитросплетений намечается, что уже трудно предположить, что дальше. Спасибо! Очень интересно ❤️
Ну что же там дальше?)))
Ну неееее..... только не проси его ее искать
Ойййййййййй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена