Она мечтала забыть прошлое. Он оказался частью настоящего, которое уничтожит всё.
После пережитого кошмара, расколовшего её жизнь на “до” и “после”, Диана была вынуждена сбежать из семьи. Теперь её жизнь - сцена клуба, где темнота скрывает не только тело, но и шрамы на душе. Здесь, среди фальшивого блеска и чужих взглядов, она встречает ЕГО - мужчину, который смотрит на неё не как на объект вожделения, а как на личность.
Но правда жестока: прекрасный принц носит маску. А когда на его пути появляется соперник в лице человека, чья кровь является родной, борьба за сердце любимой превращается в ад для всех троих.
Роман является участником моба "Цена любви"
https://litnet.com/shrt/t8Jz
ВНИМАНИЕ!
Данное произведение предназначено для совершеннолетних читателей. В тексте присутствуют:
- сцены жестокости и насилия;
- откровенные сцены сексуального характера;
- сцены употребления алкоголя, курения и нецензурная лексика.
Кроме того, герои этой истории не являются образцом для подражания. Они совершают ошибки, действуют под влиянием эмоций и порой принимают спорные, с моральной точки зрения, решения.
Если вы готовы, добро пожаловать!
Буду рада вашей поддержке. Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звезду, комментируйте. Для автора это очень важно!
Ваша Нина.
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это и не свидание было, Паш😆
Паша силен в методах отвлечения от работы ❤️ Интересно, как Ди, молодец, старается разобраться в себе 👍 Очень импонирует ее поведение и размышления, внутренний диалог 👏
Вот таких пьяных очень много. Думают, раз танцует, то можно в постель затащить. За ш... считают. Диане повезло, что за нее вступился мужчина.
Может выручку помогать делать)
Паша дерзкий) И не отступает, но очевидно, что он ей нравится, так что - молодец)
Очень интересно, чем закончится их противостояние)
Надеюсь, Диана сделает правильный выбор))
Он точно не укусит?)) Просто кажется, что съест))
Нелёгкая у Дианы работа. Требует физической выносливости.
Психологический хоррор у Паши😁 Очень нравится их взаимодействие с Дианой. А ещё больше нравится то, как чувственно ты всё это расписываешь! В ожидании новой главы❤️ К грусти я готова))
Спасибо за проду, спасибо за эмоции 👍 Одно удовольствие читать))) И посмеяться удалось благодаря искрометным наблюдениям Паши и странному, но обоснованному вкусовому поведению Маши, и прочувствовать всю остроту момента между Ди и Пашей 🔥
Вынесло с Маши)) Очень реалистично описано)) Паша уже и сам не рад наверное, что оказался там с ними))
Ой, обычно редко читаю книги, где упомянута героиня с моим же именем (сама не понимаю почему так), но тууууут!!! Она шикарная. Какая же она сильная, люблю таких героинь
А есть примерное количество сколько будет глав?
Кстати, кое-что заметила. Не очень люблю книги, где есть любовный треугольник, но ваша книга — вторая, которую я смогла принять и не пожалела!!! Книга очень глубокая
Спасибо за новые главы!)
Диана смелая. Не каждый смог бы уйти из дома.
Ох, Паша, ❤️ как умело он ей хоть немного, но помог прийти в себя. Супер диалог обувью под столом 👍 Да и вся прода 👏
Кажется, Пашу подобный расклад не устроил) Дружба, угу))
Понравилось, как передано напряжение между героями: через мимику, жесты, касания🔥 Будто сама нахожусь в том кафе, здорово😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена