Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3696 432807

Текущий рейтинг:
#1355 в Короткий любовный роман
#6191 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 15:51:04

Сейчас кто-то особо визгливый огребет, а кого-то особо хорошенькую сгребуют и в лес увезут восстанавливаться!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Спасибо за проду))
Наверное мамочка пришла нотации читать...

avatar
16.03.2019, 15:56:44

Анастасия, спасибо за продочку. Неужели мамочка нарисовалась?

avatar
16.03.2019, 15:55:08

Мамочка с*ка нарисовалась?

avatar
16.03.2019, 15:54:03

Ну вот , Маман приехала что-ли !????
Щас дикарь выскажется , да ???

avatar
16.03.2019, 15:53:19

вот уш во время родственички явились...ух чую будет ураган)))

avatar
16.03.2019, 15:52:00

Долбанутая ролительница прикатила...
Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2019, 15:51:25

Поскорее бы узнать, что же дальше будет) прям сил нет)

avatar
16.03.2019, 15:50:00

Спасибо за проду)))

Ох,что сейчас будет)))) Чувствую отбреет он эту мамашу хорошенько так....

avatar
16.03.2019, 15:42:30

А вот и маман явилась за пиздюлями)))) и главное так вовремя))))

avatar
16.03.2019, 15:39:15

Я надеюсь это пришла мамаша, которая получит люлей от Грома по самое не хочу! Жду прям очень этого.

Просто супер. Спасибо за проду.

avatar
16.03.2019, 15:33:34

Да Гром, часто под маской стервы скрываются ранимые девочки(((
Мамаша что ли прилетела неразумной Доченьки мозги промывать? Сейчас получит от Грома по первое число! Благодарю!!!

avatar
16.03.2019, 15:32:01

спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 15:31:46

Только матери ей не хватало сейчас ))) ну ппц просто )))

avatar
16.03.2019, 15:30:34

Неужели маман пожаловала? Хотя не удивительно, после такого проникновенного телефонного разговора, только хрен им, Савелий Дашу не бросит в беде. Спасибо!

avatar
16.03.2019, 15:29:35

Никак мамаша подоспела! Жаль что не ингода, а чаще всего родители не выслушав детей подводят итог и тем самым ломают их жизнь. Все держится на доверии, а доверия в их семье как раз и небыло, один контроль.

Очнулись, родители,а Дашу я понимаю ,сама по молодости в такой ситуации оказалась.Очень тяжело когда родители от тебя отворачиваются.Это сейчас психологи,а раньше все в себе.

Похоже маман с папаней нагрянули.... Мда.... Зря они, сейчас похоже им прилетит от Савелия))))