Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Короткий любовный роман
#6191 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас кто-то особо визгливый огребет, а кого-то особо хорошенькую сгребуют и в лес увезут восстанавливаться!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Спасибо за проду))
Наверное мамочка пришла нотации читать...
Анастасия, спасибо за продочку. Неужели мамочка нарисовалась?
Мамочка с*ка нарисовалась?
Ну вот , Маман приехала что-ли !????
Щас дикарь выскажется , да ???
вот уш во время родственички явились...ух чую будет ураган)))
Долбанутая ролительница прикатила...
Спасибо за продочку!
Поскорее бы узнать, что же дальше будет) прям сил нет)
Спасибо за проду)))
Ох,что сейчас будет)))) Чувствую отбреет он эту мамашу хорошенько так....
А вот и маман явилась за пиздюлями)))) и главное так вовремя))))
Я надеюсь это пришла мамаша, которая получит люлей от Грома по самое не хочу! Жду прям очень этого.
Просто супер. Спасибо за проду.
Да Гром, часто под маской стервы скрываются ранимые девочки(((
Мамаша что ли прилетела неразумной Доченьки мозги промывать? Сейчас получит от Грома по первое число! Благодарю!!!
спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!
Только матери ей не хватало сейчас ))) ну ппц просто )))
Неужели маман пожаловала? Хотя не удивительно, после такого проникновенного телефонного разговора, только хрен им, Савелий Дашу не бросит в беде. Спасибо!
Никак мамаша подоспела! Жаль что не ингода, а чаще всего родители не выслушав детей подводят итог и тем самым ломают их жизнь. Все держится на доверии, а доверия в их семье как раз и небыло, один контроль.
Очнулись, родители,а Дашу я понимаю ,сама по молодости в такой ситуации оказалась.Очень тяжело когда родители от тебя отворачиваются.Это сейчас психологи,а раньше все в себе.
Похоже маман с папаней нагрянули.... Мда.... Зря они, сейчас похоже им прилетит от Савелия))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена