Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3696 432807

Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#6163 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 15:26:39

Такая эмоциональная прода получилась

avatar
16.03.2019, 15:24:58

маманя что ли приплелась??? только ее и не хватало!!!
пасибки!

avatar
16.03.2019, 15:24:51

Щас воспитательный процесс начнется...... Гром всех построит.... в шеренгу))
Дикарь жиж))
Спасибо за продолжение!)

avatar
16.03.2019, 15:23:01

Мамочка с папенькой приперлись? Ух, щас что будет!!

avatar
16.03.2019, 15:17:42

ПРОДА НА САЙТЕ! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! СКОРО ЗАВЕРШЕНИЕ!

avatar
16.03.2019, 15:17:36

Вот так, как девушка с проблемами, так и неприязнь, сразу не нужна становится. Всем нужен вечный позитивный и удобный двигатель, чтобы 24/7 улыбалась и делала только приятное. Проблемные никому не нужны

avatar
16.03.2019, 15:09:58

Спасибо Вам, очень понравилось. Жду с нетерпением продолжение.

Иногда собутыльник просто необходим....Савелий противоречив. Голова думает одно,но при встрече с Дашкой на передний план выступает отнюдь не разум. Знакомое чувство,когда человек нравится. А Гром то тоже боится привязываться....Пусть поговорят за жись.Спасибо,Настя)) Иногда раздавленный пузырь на двоих выстраивает путь к взаимопониманию.

avatar
16.03.2019, 15:05:07

Спасибо, вся надежда на Савелия!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 14:52:35

ну молодец, что не оставил одну Дашку!!! жду дальше!! пасибки!

avatar
16.03.2019, 14:35:10

А все таки Савелий человеком оказался ! В противовес своим словам, не оставил Дашку в таком жутком состоянии .

Спасибо за продочку

Что-то Глеб какой-то нелогичный... Объяснить, поговорить... Ему же прямым текстом сказали иди лесом! И вот чего он себе в голову взял, что Даша из-за него что-то себе станет делать? И снова поспешил с выводами, а вроде служывый... Прочёл письмо и сам же с места в карьер и не разобравшись сделал её же и виноватой, типа это она больная, а не её довели до такого состояния.... У... самовлюблённый моральный урод! Пожалел, напьемся... Спрячь свою жалелку в штаны и вали на все стороны света))))))
Спасибо за продочку))))

avatar
16.03.2019, 14:11:46

ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ПРОДКА УЖЕ НА ПОДХОДЕ, КТО ЖДЁТ?)))

avatar
16.03.2019, 14:02:16

Спасибо)

avatar
16.03.2019, 14:01:47

как ещё пить?? )))) кажеться назревает день откровений

avatar
16.03.2019, 14:00:54

Савелий меня удивляет! Поговорить с Дашей он решил и по хорошему расстаться! А то что Дарья его послала и видеть не хочет, до него не дошло! Эх, Савелий, Савелий!

Господи,не уже ли в Савелии проснулась человечность.

avatar
16.03.2019, 13:36:50

мдааа, а не много он хочет?) напиться с ней
она и сама хорошо справляется )))