Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#6163 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая эмоциональная прода получилась
маманя что ли приплелась??? только ее и не хватало!!!
пасибки!
Щас воспитательный процесс начнется...... Гром всех построит.... в шеренгу))
Дикарь жиж))
Спасибо за продолжение!)
Мамочка с папенькой приперлись? Ух, щас что будет!!
ПРОДА НА САЙТЕ! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! СКОРО ЗАВЕРШЕНИЕ!
Вот так, как девушка с проблемами, так и неприязнь, сразу не нужна становится. Всем нужен вечный позитивный и удобный двигатель, чтобы 24/7 улыбалась и делала только приятное. Проблемные никому не нужны
Спасибо Вам, очень понравилось. Жду с нетерпением продолжение.
Иногда собутыльник просто необходим....Савелий противоречив. Голова думает одно,но при встрече с Дашкой на передний план выступает отнюдь не разум. Знакомое чувство,когда человек нравится. А Гром то тоже боится привязываться....Пусть поговорят за жись.Спасибо,Настя)) Иногда раздавленный пузырь на двоих выстраивает путь к взаимопониманию.
Спасибо, вся надежда на Савелия!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну молодец, что не оставил одну Дашку!!! жду дальше!! пасибки!
А все таки Савелий человеком оказался ! В противовес своим словам, не оставил Дашку в таком жутком состоянии .
Спасибо за продочку
Что-то Глеб какой-то нелогичный... Объяснить, поговорить... Ему же прямым текстом сказали иди лесом! И вот чего он себе в голову взял, что Даша из-за него что-то себе станет делать? И снова поспешил с выводами, а вроде служывый... Прочёл письмо и сам же с места в карьер и не разобравшись сделал её же и виноватой, типа это она больная, а не её довели до такого состояния.... У... самовлюблённый моральный урод! Пожалел, напьемся... Спрячь свою жалелку в штаны и вали на все стороны света))))))
Спасибо за продочку))))
ДЕВОЧКИ, НОВАЯ ПРОДКА УЖЕ НА ПОДХОДЕ, КТО ЖДЁТ?)))
Спасибо)
как ещё пить?? )))) кажеться назревает день откровений
Савелий меня удивляет! Поговорить с Дашей он решил и по хорошему расстаться! А то что Дарья его послала и видеть не хочет, до него не дошло! Эх, Савелий, Савелий!
Господи,не уже ли в Савелии проснулась человечность.
мдааа, а не много он хочет?) напиться с ней
она и сама хорошо справляется )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена