Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432792

Текущий рейтинг:
#3959 в Короткий любовный роман
#11169 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это, действительно, дикарь. Перекинул через плечо и в пещеру.
СПАСИБО.

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
16.02.2019, 09:54:56

Ребята втянулись в процесс))

avatar
16.02.2019, 09:16:58

Спасибо.Он уже ревнует.

avatar
16.02.2019, 08:33:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух! Ну и продочка! Аж зубы сводит. Спасибо.

avatar
16.02.2019, 08:17:03

Ох, и горячие они оба)

avatar
16.02.2019, 08:16:11

А Дикарь-то при правильной постановки вопроса поддается приручению..)) Его тоже жестоко срывает...
Спасибо большое!

avatar
16.02.2019, 07:58:16

Прям неандырталец! Схватил, утащил и оттрахал. Супер.

avatar
16.02.2019, 07:40:02

Ещёёёё!!!!!!!

avatar
16.02.2019, 05:28:32

дааа Савелий ты попал, раз интересуешься был кто то ещё иди нет))))

avatar
16.02.2019, 03:36:47

От хорошей до "плохой" девочки всего один Дикарь. )))

avatar
16.02.2019, 04:16:57

Ух, как горячо!!! Савелий-мужик!!!

avatar
16.02.2019, 04:15:14

Испортил Савелий правильную девушку Дашу!)))) Спасибо!!!

avatar
16.02.2019, 04:01:02

Супер.спасидо

А совсем недавно она была правильной, а в результате вот что получилось.
Спасибо большое.

avatar
16.02.2019, 02:49:00

Анастасия спасибо)) безумно горячо)) жду проды)))

avatar
16.02.2019, 02:03:33

Спасибо за такое жаркое продолжение! И да, он ревнует, ну хоть что-то.

avatar
16.02.2019, 02:03:01

В Дашку вселилась вакханка....она по моему сама себя не узнаёт , не говоря не говоря о Савелии))и как она собралась утром уйти , если там волкодав с телёнка ростом....))и Громов её привёз не на ночь , а пока душу не отведёт))а может сам себя обманывает и не хочет себе признаться , что запал на Дашку...
Настя , спасибо!)