https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#1408 в Короткий любовный роман
#6288 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Так я и поверила Савелию,что ему от
Даши ничего не нужно,кроме как время провести. Конечно он в зависимости не признается,как и любой наркоман. А Дашке просто страшно, что бросит ее Громов,а она уже чувства к нему испытывает и второго предательства просто не переживет...Что же будет ..Спасибо,Настя)) Наверно пора уже признаки Дашуле заметить.... Подарочек от Деда Мороза..
спасибо за проду
Когда узнает всю её подноготную что он сделает , поймёт почему она поступает так а не иначе.
Спасибо большое.
Мужик конечно кремень, а Дашу я понимаю
Спасибо большое за проду
Спасибо
Спасибо
спасибо!жду продолжение
Все комментарии только о Савелии. Всем нам хочется Савелия... Хоть по обсуждать. А как же Даша? Даша, соверши поступок, удиви Саву и Нас.
Морду он потом точно будет бить.
Спасибо большое за удовольствие от чтения
И как ее родителям живется,вместо поддержки подтолкнули к самоубийству?Как
потом с ними встречаться,или уже никак? (((Спасибо.
Очень интересно! Спасибо.
Спасибо
Очеень классная книга!!!! Очень - очень!!!!
Настенька, спасибо!
правильно, нарой инфу!! пригодиться!)
пасибочки!!
какая клевая книга))))очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена