Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432806

Текущий рейтинг:
#1408 в Короткий любовный роман
#6288 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 08:06:15

Спасибо!

avatar
14.03.2019, 07:45:00

Спасибо

Так я и поверила Савелию,что ему от
Даши ничего не нужно,кроме как время провести. Конечно он в зависимости не признается,как и любой наркоман. А Дашке просто страшно, что бросит ее Громов,а она уже чувства к нему испытывает и второго предательства просто не переживет...Что же будет ..Спасибо,Настя)) Наверно пора уже признаки Дашуле заметить.... Подарочек от Деда Мороза..

avatar
14.03.2019, 05:51:47

спасибо за проду

Когда узнает всю её подноготную что он сделает , поймёт почему она поступает так а не иначе.
Спасибо большое.

avatar
14.03.2019, 01:21:13

Мужик конечно кремень, а Дашу я понимаю

avatar
14.03.2019, 01:17:03

Спасибо большое за проду

avatar
14.03.2019, 01:00:26

Спасибо

Спасибо

спасибо!жду продолжение

avatar
13.03.2019, 21:58:22

Все комментарии только о Савелии. Всем нам хочется Савелия... Хоть по обсуждать. А как же Даша? Даша, соверши поступок, удиви Саву и Нас.

avatar
13.03.2019, 22:53:17

Морду он потом точно будет бить.

avatar
13.03.2019, 22:41:00

Спасибо большое за удовольствие от чтения

И как ее родителям живется,вместо поддержки подтолкнули к самоубийству?Как
потом с ними встречаться,или уже никак? (((Спасибо.

avatar
13.03.2019, 22:32:19

Очень интересно! Спасибо.

Спасибо

avatar
13.03.2019, 22:19:59

Очеень классная книга!!!! Очень - очень!!!!

Настенька, спасибо!

avatar
13.03.2019, 21:44:32

правильно, нарой инфу!! пригодиться!)
пасибочки!!

avatar
13.03.2019, 21:40:25

какая клевая книга))))очень жду продолжения