https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#1420 в Короткий любовный роман
#6307 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! иногда полезно так выговорить всё что на душе, легче становится.
Спасибо,что так часто балуете продочкой)))Дашку жалко,но она девочка сильная,справится
со всякими Дикарями)) Ответить
Спасибо!
Рано или поздно, но это должно было произойти!!!Всему есть предел,у Даши он наступил!!! Выговорила - уже легче стало!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Анастасия, спасибо огромное за продочку!!!
Да... Последняя капля в бещдонную чашу терпения... Довели, что называется...
Спасибо за продочку))))
ох эти женщины) Саша - влюбил, переспал, обидел, ведёт себя нагло и как скотина - сууука, за яйца повесить на раскаленной арматуре! Савелий - переспал, хочет влюбить и обидеть, ведёт себя нагло и как скотина... в смысле дикарь - ооой, заверните двух! какой самец, уляля, и прочее. он, конечно, получше бывшего, но лучше, не значит, что другой. он просто все качественней сделает - оттрахает, влюбит, бросит. но ему ведь нравятся недотроги? и чтоб готовили хорошо? и кончали сладко-сладко?
вот это поговорила с мамой!!))) накипело!
пасибочки!
В Дашку прям черт вселился. Молодец. Дикарь серьезно встряхнул красотку. Высказать свои обиды родителям это первый шаг к выздоровлению. Вырваться из кокона тяжело, но возможно. Стержень у девчонки есть сразу видно, она им ещё покажет всем кузькину мать.
Спасибо!
Выговорилась... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вроде даже будто меня отпустило) бутылка таорит чудеса
У Даши с родителями и мужчинами не очень...бедная.
Все верно, Дашка, так и надо, а то, понимаешь, лезут всякие со своими нравоучениями и советами на жизнь. Все, всех в долгий пеший эротический тур...
Спасибо
Ну усссё прорвало её . Сейчас всех пошлёт нахрен и успокоится
Ой и нравится мне наш дикарь, и Дашку жалко
Спасибо!
И хочется и колется! Дашу можно понять Ещё один красавчег которому больше чем Секс ничего не нужно! И права она... После Савелия она не оправится! А бывший тот ещё Козёл трехногий! Какой то прям мерзкий! Молодец Даша что заехала по его Шарандулам! А Савелий прям порадовал! Настроение поднимает Дашке! И сам не понимает что внутри его грызёт ревность и чувство собственности! Он скорей всего тоже в Дашу влюбился, только не понял ещё! Интересно какую инфу нароет его друг на Дашу?!
спасибо, очень интересно) не просто так Савелий решил о девушуке информацию искать, зацепила отказом или профессиональный интерес сработал
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена