Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432806

Текущий рейтинг:
#1420 в Короткий любовный роман
#6307 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 15:28:11

Спасибо!!! иногда полезно так выговорить всё что на душе, легче становится.

Спасибо,что так часто балуете продочкой)))Дашку жалко,но она девочка сильная,справится
со всякими Дикарями)) Ответить

Спасибо!

avatar
14.03.2019, 15:17:01

Рано или поздно, но это должно было произойти!!!Всему есть предел,у Даши он наступил!!! Выговорила - уже легче стало!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
14.03.2019, 15:11:25

Анастасия, спасибо огромное за продочку!!!

Да... Последняя капля в бещдонную чашу терпения... Довели, что называется...
Спасибо за продочку))))

avatar
13.03.2019, 18:02:18

ох эти женщины) Саша - влюбил, переспал, обидел, ведёт себя нагло и как скотина - сууука, за яйца повесить на раскаленной арматуре! Савелий - переспал, хочет влюбить и обидеть, ведёт себя нагло и как скотина... в смысле дикарь - ооой, заверните двух! какой самец, уляля, и прочее. он, конечно, получше бывшего, но лучше, не значит, что другой. он просто все качественней сделает - оттрахает, влюбит, бросит. но ему ведь нравятся недотроги? и чтоб готовили хорошо? и кончали сладко-сладко?

avatar
14.03.2019, 15:04:23

вот это поговорила с мамой!!))) накипело!
пасибочки!

avatar
14.03.2019, 15:02:55

В Дашку прям черт вселился. Молодец. Дикарь серьезно встряхнул красотку. Высказать свои обиды родителям это первый шаг к выздоровлению. Вырваться из кокона тяжело, но возможно. Стержень у девчонки есть сразу видно, она им ещё покажет всем кузькину мать.
Спасибо!

avatar
14.03.2019, 14:56:06

Выговорилась... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
14.03.2019, 14:53:59

Вроде даже будто меня отпустило) бутылка таорит чудеса

avatar
14.03.2019, 14:51:58

У Даши с родителями и мужчинами не очень...бедная.

avatar
14.03.2019, 14:51:46

Все верно, Дашка, так и надо, а то, понимаешь, лезут всякие со своими нравоучениями и советами на жизнь. Все, всех в долгий пеший эротический тур...

Спасибо

avatar
14.03.2019, 14:46:54

Ну усссё прорвало её . Сейчас всех пошлёт нахрен и успокоится

Ой и нравится мне наш дикарь, и Дашку жалко

Спасибо!

avatar
14.03.2019, 12:21:38

И хочется и колется! Дашу можно понять Ещё один красавчег которому больше чем Секс ничего не нужно! И права она... После Савелия она не оправится! А бывший тот ещё Козёл трехногий! Какой то прям мерзкий! Молодец Даша что заехала по его Шарандулам! А Савелий прям порадовал! Настроение поднимает Дашке! И сам не понимает что внутри его грызёт ревность и чувство собственности! Он скорей всего тоже в Дашу влюбился, только не понял ещё! Интересно какую инфу нароет его друг на Дашу?!

avatar
14.03.2019, 09:19:55

спасибо, очень интересно) не просто так Савелий решил о девушуке информацию искать, зацепила отказом или профессиональный интерес сработал

avatar
14.03.2019, 08:44:22

Спасибо большое!