Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432806

Текущий рейтинг:
#1420 в Короткий любовный роман
#6307 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 23:41:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, когда Савелий узнает о прошлом Даши его планы изменятся... А Дашу жаль- нет поддержки ни с какой стороны.

avatar
14.03.2019, 22:12:30

Иногда надо родителей чуть сдвинуть....(ну конеч не в грубой форме).,а то они всегда будут думать за тебя и как лучше тебе...Пока с ними на одной волне ..-ты идеальный ребенок!)))Но вот стоит чуть воспротивиться....все ...просто трындец- плохое чадо)))))))))))))Спасибо!

avatar
14.03.2019, 21:53:40

Ого, как её прорвало))) Вот что значит общение с дикарём)))
Главное не потерять эту волну)))

avatar
14.03.2019, 21:14:34

Спасибо за бунт!

avatar
14.03.2019, 20:43:28

Спасибочки за проду)

avatar
14.03.2019, 20:38:45

у девочки срыв. нужна реанимация в виде Дикаря. СРОЧНО! Дорогой автор, огромное спасибо. вдохновения Вам

avatar
14.03.2019, 20:25:03

Прорвало. ..

avatar
14.03.2019, 19:54:26

Клёвая Дашка. Так их.

avatar
14.03.2019, 19:51:50

респект

avatar
14.03.2019, 19:37:16

Молодец Дашуха, пора ставить всех на место )) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения ))

Спасибо большое

avatar
14.03.2019, 19:15:12

Ууух ты... я прям Дашу зауважала.Так мать послать не каждая сможет... а некоторых только так и надо.Дашуня начинает у меня выходить в фаворитки.Там у меня Ириша-Цветок,Надя... и вот теперь Даша:))Все девчули с характером

avatar
14.03.2019, 19:10:02

Навалилось все сразу и Дикарь тут самцом перья распушил!

Спасибо

После её тирады частично понимаю почему она не горит желанием с ними общаться.
Спасибо большое.

спасибо!

спасибо большое

avatar
14.03.2019, 17:59:35

Одной бухать- стрёмно. Пьёт-то из-за кого? Из-за козла бывшего или козла настоящего? Может придёт Даше в голову, что надо приручить дикаря? А чего он слоняется неприкаянный? Чтоб взять дядьку в оборот настрой нужен и расчёт. Пусть попробует.... 8))) Станет сама инициатором и режиссёром, будет не так боязно.
Анастасия, благодарю за Ваш труд и удовольствие для читателя.

avatar
14.03.2019, 17:42:50

Спасибо большое за продолжение!!!