Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432806

Текущий рейтинг:
#1400 в Короткий любовный роман
#6262 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Классная книга!! Очень понравилась))
Автору море вдохновения и кучу только положительных комментариев, спасибо вам))

avatar
16.03.2019, 18:48:46

Спасибо Анастасия за хорошую историю, немного плакала правда временами. Но в целом с большим удовольствием читала, ждала каждую проду! А вообще Вы правильно сделали что объединили истории и сделали одну полноценную историю, потому что первая была какая-то действительно недоконченная и недосказанная. В продолжении по моему мнению Вы хорошо раскрыли характер героев все их грани, показали что каждый из них может что-то чувствовать и что скрывает под своей оболочкой!
Все герои получили по заслугам: хорошим и плохим, это очень радует, потому что в жизни и так хватает несправедливости чтобы потом про это ещё и читать.
Вам удачи, творческих успехов и не останавливаться с историями! ;)

avatar
16.03.2019, 18:47:55

Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
16.03.2019, 18:46:52

Спасибо!)

Замечательная история! Спасибо)))

avatar
16.03.2019, 18:44:34

Спасибо за историю! )

avatar
16.03.2019, 18:44:16

спасибо за замечательную книгу. легкого пера. буду теперь ждать продолжение "Беспрезорницы" )))))))))

avatar
16.03.2019, 18:42:31

спасибо, Анастасия, за возможность почитать книгу в открытом доступе) понравился сюжет и напористость Савелия)

avatar
16.03.2019, 18:40:35

Спасибо большое за книгу офигительная!!!

avatar
16.03.2019, 18:39:21

Прикольная книжка получилась.

avatar
16.03.2019, 18:36:52

Спасибо за книгу! Савелий вот прям настоящий Мужик! Сказал - сделал.

avatar
16.03.2019, 18:34:49

А чего книга завершена?

avatar
16.03.2019, 18:30:07

А ну это объясняет дело и отношение родителей. Какое наследство когда слышишь такие новости? Не понимаю

avatar
16.03.2019, 18:18:38

Мда, вот тебе и родители ....

avatar
16.03.2019, 18:14:30

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 18:13:15

Бедная Дашка! Из-за таких родаков страдала... Слов нет... Хорошо, что Савелий был рядом! Спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:11:47

Ужас, у меня просто слов нет. Сказала бы, что отношения родителей к ней такое из-за того, что она не настоящая дочь, но.....К сожалению такое встречается сплошь и рядом. Родители очень любят манипулировать детьми, ссылаясь на свое якобы плохое здоровье, на деньги и жизнь, потраченную на ребенка. И почему-то считают, что дети им что-то должны. А дети ничего не должны., только быть здоровыми и счастливыми. А потом все удивляются, откуда такой % суицидов. Ребенок пришел поделиться проблемой, ей и так плохо, но вместо поддержки.....Мне вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок", да, может и не по закону, но сделал все, что мог. Жалко Дашу...Одно радует, Савелий теперь все знает. Может наконец-то будет настоящим мужиком и поможет решить ей проблемы.
Автору спасибо, вдохновения и неугамонного муза)).

avatar
16.03.2019, 17:50:26

Бедная Дашка ((( и родители, оказца, не родные... ((( Теперь хоть чуток понятнее их не любовь к дочке. Ужас какой ((( Не смогли полюбить, видят в Даше то, что хотят видеть. Жалко её как (
А ещё этот Дикарь... ну не нравится он мне и всё тут. Ей бы хорошего, доброго, правильного парня.
Спасибо, автор.

avatar
16.03.2019, 18:01:48

Дашка только кажется, что слабая а на самом деле молодец очень хорошо держится, Савелий душка- признаться что хотел поступить с ней как бывший, поступок, а потом забрать с собой - это тоже поступок. Короче нравится, читаю взахлёб, и млею от каждой главы. Автор люблю ваши книги, очень. Жду продолжения.