https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#3959 в Короткий любовный роман
#11169 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Классная книга!! Очень понравилась))
Автору море вдохновения и кучу только положительных комментариев, спасибо вам))
Спасибо Анастасия за хорошую историю, немного плакала правда временами. Но в целом с большим удовольствием читала, ждала каждую проду! А вообще Вы правильно сделали что объединили истории и сделали одну полноценную историю, потому что первая была какая-то действительно недоконченная и недосказанная. В продолжении по моему мнению Вы хорошо раскрыли характер героев все их грани, показали что каждый из них может что-то чувствовать и что скрывает под своей оболочкой!
Все герои получили по заслугам: хорошим и плохим, это очень радует, потому что в жизни и так хватает несправедливости чтобы потом про это ещё и читать.
Вам удачи, творческих успехов и не останавливаться с историями! ;)
Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Спасибо!)
Замечательная история! Спасибо)))
Спасибо за историю! )
спасибо за замечательную книгу. легкого пера. буду теперь ждать продолжение "Беспрезорницы" )))))))))
спасибо, Анастасия, за возможность почитать книгу в открытом доступе) понравился сюжет и напористость Савелия)
Спасибо большое за книгу офигительная!!!
Прикольная книжка получилась.
Спасибо за книгу! Савелий вот прям настоящий Мужик! Сказал - сделал.
А чего книга завершена?
А ну это объясняет дело и отношение родителей. Какое наследство когда слышишь такие новости? Не понимаю
Мда, вот тебе и родители ....
Спасибо!!!!!!!!!!
Бедная Дашка! Из-за таких родаков страдала... Слов нет... Хорошо, что Савелий был рядом! Спасибо!
Ужас, у меня просто слов нет. Сказала бы, что отношения родителей к ней такое из-за того, что она не настоящая дочь, но.....К сожалению такое встречается сплошь и рядом. Родители очень любят манипулировать детьми, ссылаясь на свое якобы плохое здоровье, на деньги и жизнь, потраченную на ребенка. И почему-то считают, что дети им что-то должны. А дети ничего не должны., только быть здоровыми и счастливыми. А потом все удивляются, откуда такой % суицидов. Ребенок пришел поделиться проблемой, ей и так плохо, но вместо поддержки.....Мне вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок", да, может и не по закону, но сделал все, что мог. Жалко Дашу...Одно радует, Савелий теперь все знает. Может наконец-то будет настоящим мужиком и поможет решить ей проблемы.
Автору спасибо, вдохновения и неугамонного муза)).
Бедная Дашка ((( и родители, оказца, не родные... ((( Теперь хоть чуток понятнее их не любовь к дочке. Ужас какой ((( Не смогли полюбить, видят в Даше то, что хотят видеть. Жалко её как (
А ещё этот Дикарь... ну не нравится он мне и всё тут. Ей бы хорошего, доброго, правильного парня.
Спасибо, автор.
Дашка только кажется, что слабая а на самом деле молодец очень хорошо держится, Савелий душка- признаться что хотел поступить с ней как бывший, поступок, а потом забрать с собой - это тоже поступок. Короче нравится, читаю взахлёб, и млею от каждой главы. Автор люблю ваши книги, очень. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена