Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432792

Текущий рейтинг:
#3946 в Короткий любовный роман
#11141 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 21:09:02

Спасибо большое за эту чудесную сказку!

avatar
16.03.2019, 21:01:02

Теперь понятно отношение родителей по отношению к Даше! И она права, не стоит искать тех кто тебя бросил!

Спасибо за чудесное завершение книги несмотря на все противоречия между Дашей и Савелием.
А те кто обижал ее пусть подавятся своим ядом.
Ещё раз спасибо.

avatar
16.03.2019, 20:40:54

Начиная читать три страницы подарка на Новый год, не могла подумать что все так закончится. Хотя от такого дикаря можна было бы такого ожидать. С удовольствием оплачу книгу, когда она поступит в продажу. Эта работа того стоила, тем более автор пошла на поводу у читателей, и написала целую историю. Заслужено от нас печеньки))
Пойду еще и наградку подарю, это лучше любого спасибо. Хотя и СПАСИБО в комментах скажу))

avatar
16.03.2019, 19:26:19

Спасибо за чудесную историю) А что ещё у Вас на нее похоже?

avatar
16.03.2019, 20:55:52

Круто! Спасибо большое

avatar
16.03.2019, 20:55:22

Гром себе не изменяет! Дикарь он и есть Дикарь!))))

avatar
16.03.2019, 20:50:39

Спасибо

Спасибо огромное!!! Успехов в дальнейшем творчестве!!!

avatar
16.03.2019, 20:48:08

Спасибо большое очень понравилось!Вдохновения и удачи,Настя вы замечательный автор!❤❤❤

avatar
16.03.2019, 20:33:09

Спасибо!

Спасибо большое очень понравилось

avatar
16.03.2019, 20:22:47

Спасибо огромное!!!!! Я пищу от восторга! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!!

Спасибо

avatar
16.03.2019, 20:20:33

Спасибо за такую классную и жизненную историю))) Герои просто космос!,настоящие живые со своими плюсами и минусами,очень понравился конец где небыло слов и клятв в вечной любви ,где есть симпатия и уважение и все только начинается.Автору вдохновения и успехов!!!Музу огромный респект))))

avatar
16.03.2019, 20:18:40

Очень КЛАССНО!!! Спасибо, Ваши истории всегда очень чувственные!

Спасибо за замечательную историю о любви и нелюбви. Жаль Дашу,которая не оправдала надежд родителей, которые по сути такие же предатели,как и Саша. Наверно таким людям нельзя доверять детей. Если бы не встреча с Савелием, точно бы довели до психушки. Маман обозвала брутального дикаря обезьяной...наверно это определило дальнейший ход событий.И иногда так хорошо,что некуда деваться, как только остаться в сильных обьятиях любимого мужчины ..и улетать с ним в небеса..Спасибо,Настя)) Савелий и Дашка как пример, чудеса случаются.

Спасибо)

avatar
16.03.2019, 20:15:01

Бедная Даша не позавидуешь только в одном, у нее такой муЖчина- Савелий....спасибо )

avatar
16.03.2019, 20:14:56

Спасибо!! замечательная книга!!!