Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1352 в Короткий любовный роман
#6166 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за великолепный расказ!
это было круто! люблю такие динамичные истории, вот вроде все сказано, красная шапочка нашла своего волка, который теперь будет ее защищать и заботиться (главное борщи вовремя готовь и от тела не отлучай), зло наказано а "родители" остались с носом, так сказать. на самом деле история глубокая, хоть и короткая. ведь сколько детей и подростков вот так же страдают от непонимания родителей и от издевательств сверстников. а ты потом всю жизнь мучайся с комплексами. хорошо что наша героиня заблудилась в лесу, но на самом деле выбралась из дебрей своей жизни. Анастасия, спасибо большое! получила массу удовольствия!!!
От первой, до последней строчки смаковала эту историю!) Одно удовольствие читать тебя, Настя. Спасибо большое! Обязательно загляну на бонус:-*
Дорогая автор Вы книга прекрасна!!! Жду продолжения хотя обычно читаю законченные книги, а тут не удержалась!
Дорогая Анастасия, мне нравятся все Ваши книги. огромное спасибо за ваш труд и возможность их читать. Легкого пера и вдохновения Вам. Ваши герои это нечто. влюблена в каждого - Савелия, Андрея, Кирила, Илью, Павла. Крупные, сильные, брутальные, сексуальные. у меня такой муж разве, что без тату. с нетерпением жду новых историй. еще раз спасибо
Очень понравилось, спасибо автор!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно!!!
Книга жизненная!!!!! Даша столько всего пережила и не сломалась. Она молодчина. Савелий, конечно, тот ещё козлевич. но почему то я в них верю, всё у них будет хорошо. Залечат они раны друг друга и обретут счастье. Это невероятная книга!!!!! Она заставила меня задуматься о стольких серьёзных вещах! Спасибо!!!!!
Спасибо за эту историю, очень понравилась! Буду бонус ждать)
Благодарю!!!!
и грустная и веселая история, понравилась
Очень понравилась книга. Автор Вы молодец!!!
потрясающе, спасибо Вам!!!!
Супер!!! Большое спасибо!!!
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо большое, вот это продолжение. Супер
Оооочень классная книга, вы прям суперский описываете всю боль, страдания, радость, любовь персонажей! Спасибо вам, пишите мноооого таких книг ❤️❤️❤️
Большое спасибо за чудесную и справедливую книгу. Каждому да по заслугам.
Спасибо за интересную историю. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пишите и радуйте нас. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена