Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3939 в Короткий любовный роман
#11172 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту чудесную сказку!
Теперь понятно отношение родителей по отношению к Даше! И она права, не стоит искать тех кто тебя бросил!
Спасибо за чудесное завершение книги несмотря на все противоречия между Дашей и Савелием.
А те кто обижал ее пусть подавятся своим ядом.
Ещё раз спасибо.
Начиная читать три страницы подарка на Новый год, не могла подумать что все так закончится. Хотя от такого дикаря можна было бы такого ожидать. С удовольствием оплачу книгу, когда она поступит в продажу. Эта работа того стоила, тем более автор пошла на поводу у читателей, и написала целую историю. Заслужено от нас печеньки))
Пойду еще и наградку подарю, это лучше любого спасибо. Хотя и СПАСИБО в комментах скажу))
Спасибо за чудесную историю) А что ещё у Вас на нее похоже?
Круто! Спасибо большое
Гром себе не изменяет! Дикарь он и есть Дикарь!))))
Спасибо
Спасибо огромное!!! Успехов в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо большое очень понравилось!Вдохновения и удачи,Настя вы замечательный автор!❤❤❤
Спасибо!
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо огромное!!!!! Я пищу от восторга! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!!
Спасибо
Спасибо за такую классную и жизненную историю))) Герои просто космос!,настоящие живые со своими плюсами и минусами,очень понравился конец где небыло слов и клятв в вечной любви ,где есть симпатия и уважение и все только начинается.Автору вдохновения и успехов!!!Музу огромный респект))))
Очень КЛАССНО!!! Спасибо, Ваши истории всегда очень чувственные!
Спасибо за замечательную историю о любви и нелюбви. Жаль Дашу,которая не оправдала надежд родителей, которые по сути такие же предатели,как и Саша. Наверно таким людям нельзя доверять детей. Если бы не встреча с Савелием, точно бы довели до психушки. Маман обозвала брутального дикаря обезьяной...наверно это определило дальнейший ход событий.И иногда так хорошо,что некуда деваться, как только остаться в сильных обьятиях любимого мужчины ..и улетать с ним в небеса..Спасибо,Настя)) Савелий и Дашка как пример, чудеса случаются.
Спасибо)
Бедная Даша не позавидуешь только в одном, у нее такой муЖчина- Савелий....спасибо )
Спасибо!! замечательная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена