Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1373 в Короткий любовный роман
#6220 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, спасибо огромное за замечательную историю. Очень рада за Дашу, что промучавшись столько лет она стала свободной от родителей тиранов, которые и не родители то вовсе и от своей подростковой травмы, не без помощи Савелия конечно, смогла это всё отпустить. А Савелий хоть "Дикарь", особенно если учесть его поведение, поступки и планы на Дашу , но такой лапочка оказался)))
Ого, чувствую в попойке как раз и узнает Гром что с Дашей приключилось, боюсь даже для него будет немного шок от её признания:( Благодарю!!!
Спасибо огромное за шикарную книгу)))))))))))))
Дашка супер, а лесной Дикарь из леса вааще классный мужик оказался)))))))))))))
Большое спасибо
Спасибо за книгу)
Спасибо за книгу. Но Грома можно было ещё немного помучить. А то больно все у него легко: захотел и поимел, захотел выставил вон, взбрело в голову влюбить и бросить и насрать было бы, что с ней после этого стало. Женщин считает игрушками, а не живыми людьми. Нет, всё таки засранец не намного лучше того голожопого. И вроде как представляется здесь Савелий как "настоящий мужчина" - не согласно с этим званием для подобного мудака.
хочется что бы у них все было хорошо. спасибо Вам за время проведенное за вашей историей!
Спасибо большое за эту замечательную книгу, вдохновения вам Анастасия в ваших начинаниях и творческого пера.
огромное спасибочки!! Сашке какашке, так и надо!!!
Спасибо! Как всегда оригинально, вкусно и мало. Не хочеться отпускать ваших героев. Сколько книг, сюжетов, а помнишь и любишь каждого. Савелий и Даша не стали исключением.
Благодарю!
спасибо большое очень осталась довольна)) очень надеюсь что у них все получится и особенно детки;)
Bolsoje spaibo za istoriju, prochla obe i v vostorge. Jesli by v mojej zyzni ne pojavilsia takoj ze chelovek kak i zdes Grom, to... Spasibo, chto on jest))) Istorija dlia menia rodnaja, tolko bez mnogih kniznyh niuansov.Spasibo i vdohnovenija Vam)))
нет, я конечно всякое думала, но до такого не дошла как то. блин ну... бывают же такие!
Боже, вот это повороты, американские горки какие-то, и как теперь дожить до следующей проды? СПАСИБО!!!
Спасибо за книгу! И спасибо, что сделали свободный доступ, успела прочитать! Желаю Вам успеха в жизни, творчестве, отношениях!
Спасибо
Замечательная книга. Спасибо вам за ваш, порой не легкий труд.
Круто, спасибо. Мужик сказал , мужик сделал. Как он его, и так хорошо, что наш Дикарь поумнел. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо за книгу и замечательные эмоции))))
Короткая, но очень ёмкая история. Действительно, всё есть. Как говорила героиня Софико Чаурели: "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком". В смысле, м. б. альфа-козлёл раза через два на третий будет считать себя подарком. Или я его зря обидела, а он это от стеснения так предложение делал?
И бонус - это хорошо. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена