Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1358 в Короткий любовный роман
#6211 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же этот Саша идиот... столько дет прошло, а мозгов как не было так и нет...Обычно люди с возрастом начинают что то осознавать... но видимо это не тот случай... а даже наоборот.Нах нужно что бы он подписал... посылаешь заявление на увольнение постой с уведомлением о получениин куда не денутся и уволят
Настенька, спасибо за чудесное пожелание!!!)))) и Вам желаю всего-всего!!!! Спасибо за чудесную продочку!!!!
С праздником весны
Настя с Праздником вас,Счастья, Любви, благополучия, и Успехов в творчестве. Ну и конечно же Женского счастья!
Каков мерзавец! Молодец, по сокровенному, пусть поболит.
С праздником вас, дорогой автор!
Умница. И Даша , и Настя .С праздником Вас .
Так этому гаду и надо!! Надеюсь они больше не встретятся! Спасибо !
Книга просто потрясающая! Каждая глава это просто взрыв эмоций. Вы очень талантливый писатель, читать одно удовольствие!)) С праздником Вас, легкого пера)))
С праздником! Легкого пера, побольше читателей и вдохновения МУЗУ!
хмммм... неожиданно.. только разбудила в начальнике инстинкт охотника. спасибо))
Анастасия, и вас с праздником!!! Здоровья вам и любви!!!
в прошлый раз не успела написать... оказывается у Даши была большая трагедия в юношестве((( бедная девочка, сколько же ей пришлось страдать из-за этого ублюдка!!!
И она умница, что нашла в себе силы и не повторила то, что сделала в сердцах.
Но вот вопрос..почему он сейчас снова появился в ее жизни? Савелий, держу за тебя кулочки. что бы ты надрал этому уроду зад!
А Дашка умница! Надо было битой его по яйцам, что бы больше ни к кому их не приставлял.
8 марта пусть цветы благоухают,источают приятный аромат, глаза от счастья ярко пусть сияют,душа ликует и сердце пусть поёт!Благополучия,согласия, весны! Добра,здоровья, успехов,красоты!
И вас с 8 марта. Пусть в жизни всё сбывается о чем только мечтается.
Нужно было ещё по роже хорошенько въехать для комплекта.
Спасибо большое.
Спасибо
Вот козлина. Надо было его ещё об колено приложить.
С праздником вас уважаемый автор))
Пусть Савелий этого тупого ушлёпка прибьёт. Так бесит...Дикарь же, при желании, может наказать его. А может, если Дашкину историю из прошлого узнает, в душе у него всё перевернётся, еще и планы свои пересмотрит...
С 8 марта вас девочки!!!!!
Молодец, так этому козлу и надо, пусть ему ещё и наш Дикарь даст. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена