Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1354 в Короткий любовный роман
#6195 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная ,Дашка!!!
а в кофе можно и плюнуть)
Спасибо большое
Соперник появился) Классно! Спасибо огромное!
Оооох, сейчас у Савелия инстинкт защитника кааак включится, как наваляет он козлику Сашеньке люлей больших и маленьких за свою Дашку! Прям жду не дождусь!
Однозначно я бы тоже ушла! Плевала бы на все, а на последок обматерила бы качественно. Спасибочки!
Не было печали,черти Сашу накачали ((( Ну ничего, что нас не ломает,то делает сильнее ;)) Очень интересно куда она податься работать,может к Савушке?!? Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
класс!!!))) вот это продочка ))) спасибо ))) ❤❤❤
Вот это поворот. Спосибо большое. Посмотрим что будет дальше одно знаю точно будет очень интересно как всегда.)))
Человек-г...о! Всплыло прошлое, и да работы у неё нет(
Вот же гнида....таких надо давить без сожаления))вроде и мужик взрослый , а как пакостно он ей сказал про порезанные вены....фффууу!)))говнюк.....руки хочется вымыть , даже если не дотрагивалась до этого слизняка , а ощущения гадкие...бррр)))
Громушка , как узнает , так этому начальничку сделает кастрацию , что бы такие "герои" не плодились))буду с нетерпением ждать этого счастливого дня.....
Настюль , спасибо !))
Напомните, где описывались события про Сашу... вылетела эта часть истории из головы совсем. ((
Савеееелииий!!!! Сделай ему больно!
Дикого серого волка в студию,срочно нужно одному козлу рога повырывать,копытца раздавить,сестрицу Аленушку спасти! Куда катится мир-одни нахалы!
Спасибо
Саша был козлом а с годами стал козлом в кубе раз напомнил про вены...спасибо, очень интересно
Савелий точно не даст Дашу в обиду! Александру лицо набить точно нужно! Скотина какая!!!
Я думаю в будущем наш ДИКАРЕНЫШ даст прос….ться Александру !!!!)))))
только Сашика не хватало! ну ничего, чувствую, Дикарь ему рога пообломает, рано или поздно)
надеюсь, решение уйти с работы это не мимолётная мысль. вряд ли есть хоть какой-то вариант, где и волки целы, и овцы сыты)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена