Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1354 в Короткий любовный роман
#6196 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Идиот....
Вот ведь совсем охамел мужик. Царь, мать его. Ох попал ты мужик окончательно и бесповоротно. Сам то уж влюбился в нее по уши. Только признать пока не хочет, или ещё сам доконца не понял, что попал окончательно и безповоротно
Неужели разобьет ей сердце
А насколько скоро книга закончится? Приблизительно сколько ещё страниц?
Спасибо))))
вооо наглый то)) завтрак ему подавай))) Дашка правильно ему все сказала!
спасибо!
Спасибо за продолжение)
Получил по носу,задели Эго!!! Не влюбится он,сейчас ...и не на таких находилась управа;))) Оба сейчас "заиграются", посмотрим во что выльется всё!!! Спасибо большое!!! С началом масленичной недели!!! Пусть в жизни всё будет как по маслу!!!
Полностью с Дашей согласна. Она молодец, что ценит себя. Конечно с таким мужиком классно перепихнуться, а что дальше. Пустота и боль в душе, что кроме доступного тела ни чем его не привлекаешь. Так что за тебя Даша двумя руками. Анастасия, огромное спасибо. Вы суперский автор. Муз вам в помощь и благодарных читателей. Берегите себя
Влюбить - это еще надо постараться. Даже самый прекрасный секс не дает гарантии любви.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо за проду))
Спасибо! Пока влюбляет, как бы самому не влюбиться!!!
спасибо большое
Громов не согласится к серьезным отношениям... спасибо
ржет он!!)))) вот же....
спасибки!
Все мы родом из детства.Первые
отношения закончились такой трагедией,крахом всех девичьих грез и надежд. Поэтому и одна Дашка,вскрывшая когда то себе вены. И Алеша в ее жизни не случайный. Не было уверенности в себе, и пусть плохонький ,но свой. Какое счастье встретить Савелия. Женщину в Дашке он разбудил. Не нарадуется теперь. И уверена,нарыв в душе вскроет,каким способом ---интересно. Заржал от страха. Ошеломила его Дашка о серьезных отношениях. Но сказала,что на сердце. И он не забудет. Спасибо ,Настя)) Такие яркие герои. Созданы друг для друга. Ответить
Жизненно! Очень нравится. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена