Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432792

Текущий рейтинг:
#3941 в Короткий любовный роман
#11136 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 13:24:50

Прочитала с удовольствием, спасибо большое Настя. Купила и теперь с нетерпением жду бонус. Настя, у вас очень интересные герои, читаю с удовольствием, спасибо вам.

Kupila,v poderzhku Avtora(ochen liubliu Vashi knigi.,kupila i prochitala vsio ,chto nashla na raznix resursax:)Teper budu zhdat obechenij BONUS:)

avatar
24.03.2019, 13:10:59

Обожаю этих героев и очень рада, что история получила продолжение!)) Анастасия, спасибо Вам огромное! )))

Нравится мне такой типаж, как этот Дикарь. Книга супер. Спасибо за ваши труды

классно, шикарный роман, шикарный МУЖЧИНА(именно так с большой буквы)побольше бы таких (и мужиков и романов)
спасибо вам и вдохновения)))

avatar
23.03.2019, 19:25:44

Спасибо, очень интересная книга, прочитала и не заметила. Очень хотелось бы продолжения.

avatar
24.03.2019, 11:04:32

Спасибо большое. Жду, когда будет платно, чтобы получить от автора вкусняшку (бонус).

Спасибо понравилось!

avatar
23.03.2019, 23:31:30

классный роман! веселый!

avatar
23.03.2019, 19:35:15

Книга очень понравилось, жаль что короткая.
Огромная благодарность Автору за Ваш труд!!!

Про таких мужчин читала бы и читала.

avatar
23.03.2019, 17:01:57

спасибо большое автору за книгу.

avatar
23.03.2019, 16:33:15

Большое спасибо за шикарную историю!))))

Спасибо

супер, очень понравилась книга. Спасибо автору

avatar
23.03.2019, 09:53:00

а продолжение будет?

avatar
23.03.2019, 02:30:20

Клас, клас, клас!!! Прекрасна, чуттєва, життєва історія, яку прочитала не відриваючись. Емоції просто переповнюють. Дякую за гарно проведений час. Натхнення Вам і легкого пера...

avatar
23.03.2019, 00:41:59

прочитала не отрываясь! хотелось бы продолжения

avatar
23.03.2019, 00:13:17

Ух!!!! До мурашек!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!