Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3699 432805

Текущий рейтинг:
#1408 в Короткий любовный роман
#6288 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 16:56:42

Спасибо за книгу! Очень понравилось!))

Спасибо автору! В конце поняла, что хочу продолжения повествования! В такие моменты понимаешь какие же у меня замечательные родители и вспоминаешь, что у некоторых людей не так.. Становится горько. Ещё раз спасибо!

avatar
24.03.2019, 22:51:33

Спасибо за ещё одну потрясающую книгу!
Не обращайте внимание на тех, кто пишет гадости. Не понимаю, как вообще такое можно писать? А главное-зачем? Все равно ничего не изменится, и не лень же! Значит, цель-испортить настроение? И тем самым сказать автору спасибо за то, что книга писалась бесплатно и еще какое-то время была в свободном доступе? Причём, качество и скорость написания были на высоте! И стоит книга, как шоколодка, средняя шоколадка! И не стыдно?
Анастасия, огромное колличество читателей с радостью покупают ваши книги, Вы только пишите!

avatar
25.03.2019, 00:57:10

Очень жестко...,не моё... Пишите вы хорошо , читается легко и Затягивает,но увы,н е любитель я подобного жанра "любви",хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)Так что не обижайтесь... И удачи вам в написании новых книг... Возможно я прочту одну из них,где будет более романтичная и нежная линия любви..) спасибо!)

avatar
25.03.2019, 20:55:15

Моя любимая книга со всей необъятной библиотеки)

avatar
25.03.2019, 12:25:39

Прочитала на одном дыхании. Немного напрягло грубое общение Савелия. Но, думаю, в этом и была задумка автора. Легкая продочка. спасибо))

avatar
25.03.2019, 10:33:40

Очень интересная история! Мне безумно понравилось) Спасибо большое за такую чудесную книгу❤❤❤

avatar
25.03.2019, 03:17:51

скажите,а если я прочитала книгу когда она была бесплатная,то бонус я уже не прочитаю?

avatar
25.03.2019, 01:42:30

а мне понравилось!!! спасибо.

avatar
24.03.2019, 21:18:45

очередная прекрасная книга от талантливого автора-масса положительных эмоций и крышесносного настроения -талант везде -что не книга -шедевр и безудержное желание перечитывать книги снова и снова спасибо за ваше творчество и терпение

Спасибо за эту классную историю) Очень понравилось!

avatar
24.03.2019, 19:14:32

и чего возмущаться? книга неделю была бесплатной. читайте, перечитывайте. хотя я не против такого "Дикаря" еще в какой то Вашей книги встретить. Спасибо за положительные эмоции

avatar
24.03.2019, 16:56:36

Насть, слушай .. Я такой большой развернутый слог написала..как в школе на сочинении...

я Ржу ! То орут что книга гмно(простите) ,а как автор открывает подписку ,говорят что так дорого и какого вообще она платная! С бонусами ,тоже не так !тут тоже хозяин барин ! Хочет автор за 100 продавать ,ее право ! Ваше - покупать или идти мимо ! Жесть , конечно

avatar
24.03.2019, 08:39:13

книга очень понравилась. Жаль только то что она станет платной.

avatar
24.03.2019, 14:42:36

Анастасия, спасибо за книгу! Дождалась подписки, хоть и прочла в бесплатном варианте. Уточните про бонус, пожалуйста.

avatar
24.03.2019, 14:57:46

последняя фраза в книге просто улёт))) такое точно надолго запомнится)) спасибо!

Здравствуйте, бонус уже внутри? И скидки случайно не будет?

avatar
24.03.2019, 14:14:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!