https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#1408 в Короткий любовный роман
#6288 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Очень понравилось!))
Спасибо автору! В конце поняла, что хочу продолжения повествования! В такие моменты понимаешь какие же у меня замечательные родители и вспоминаешь, что у некоторых людей не так.. Становится горько. Ещё раз спасибо!
Спасибо за ещё одну потрясающую книгу!
Не обращайте внимание на тех, кто пишет гадости. Не понимаю, как вообще такое можно писать? А главное-зачем? Все равно ничего не изменится, и не лень же! Значит, цель-испортить настроение? И тем самым сказать автору спасибо за то, что книга писалась бесплатно и еще какое-то время была в свободном доступе? Причём, качество и скорость написания были на высоте! И стоит книга, как шоколодка, средняя шоколадка! И не стыдно?
Анастасия, огромное колличество читателей с радостью покупают ваши книги, Вы только пишите!
Очень жестко...,не моё... Пишите вы хорошо , читается легко и Затягивает,но увы,н е любитель я подобного жанра "любви",хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)Так что не обижайтесь... И удачи вам в написании новых книг... Возможно я прочту одну из них,где будет более романтичная и нежная линия любви..) спасибо!)
Моя любимая книга со всей необъятной библиотеки)
Прочитала на одном дыхании. Немного напрягло грубое общение Савелия. Но, думаю, в этом и была задумка автора. Легкая продочка. спасибо))
Очень интересная история! Мне безумно понравилось) Спасибо большое за такую чудесную книгу❤❤❤
скажите,а если я прочитала книгу когда она была бесплатная,то бонус я уже не прочитаю?
а мне понравилось!!! спасибо.
очередная прекрасная книга от талантливого автора-масса положительных эмоций и крышесносного настроения -талант везде -что не книга -шедевр и безудержное желание перечитывать книги снова и снова спасибо за ваше творчество и терпение
Спасибо за эту классную историю) Очень понравилось!
и чего возмущаться? книга неделю была бесплатной. читайте, перечитывайте. хотя я не против такого "Дикаря" еще в какой то Вашей книги встретить. Спасибо за положительные эмоции
Насть, слушай .. Я такой большой развернутый слог написала..как в школе на сочинении...
я Ржу ! То орут что книга гмно(простите) ,а как автор открывает подписку ,говорят что так дорого и какого вообще она платная! С бонусами ,тоже не так !тут тоже хозяин барин ! Хочет автор за 100 продавать ,ее право ! Ваше - покупать или идти мимо ! Жесть , конечно
книга очень понравилась. Жаль только то что она станет платной.
Анастасия, спасибо за книгу! Дождалась подписки, хоть и прочла в бесплатном варианте. Уточните про бонус, пожалуйста.
последняя фраза в книге просто улёт))) такое точно надолго запомнится)) спасибо!
Здравствуйте, бонус уже внутри? И скидки случайно не будет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где бонус?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена