Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3890 в Короткий любовный роман
#11059 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось! Местами до слез, местами с улыбкой, замечательное окончание!))
Прекрасная история, спасибо!!! Все в этой ичтории есть,а главное доброе человеческое отношение,хотя и своеобразное!!! Музу спасибо за идею,Автору браво!!!
Спасибо большое!!!
Анастасия, спасибо большое за такую замечательную историю ❤я просто в восторге
Спасибо, занимательная история! И герои уж очень классные!!! Музе вдохновения! Ждем-с новых историй!
Анастасия, спасибо вам огромное за такое замечательное продолжение маленького рассказа!!! Захватывает с первых строк и не отпускает до последних! С нетерпением буду ждать бонус, очень хочется узнать что же было дальше))) Удачи и творческих успехов!!!
Сколько выпало всего в нелегкой жизни Даши))). И это все закалило ее характер, не дало сломится в трудный период жизни. Смогла выстоять до конца и может наконец приобрела свое счастье в лице Савелия. Книга очень понравилась. Спасибо большое!
Грубый мужик, но честный! Мне кажется и детки у них будут! Просто мужик долго был один и одичал, а Дашка его разморозила, растопила... Спасибо!
Спасибо за книгу, она чудесная. Даже Дикари умеют любить:)
спасибо!! настоящий мужчина!!!
Спасибо огромное за книгу!!!!
спасибо за книгу!!!по мужских поступил Савелий, молодец!!!
Анастасия спасибо вам огромное! Мне очень понравилось, ВСЕ!
Спасибо. Очень красивая история.
получилось очень замечательно и мило....жаль что не реально....
спасибо, дочитала, очень понравилось Дикарь всё таки влип
Спасибо
Да уж, про родителей, конечно, не ожидала. Хотя, если подумать, как раз родные бы так не поступили со своей кровиночкой. А для этих дочь была вроде приза за воспитание детдомовки. Только приз не получился. Так и хочется таких родичей послать по матушке в далёкое эротическое путешествие... А с Александром правильно поступили, на долго запомнит он и запомнят его. А Савелий, что ж получается оставил у себя девушку из жалости? Как-то не горел он влюбляться. До последнего же хотел ее кинуть. Прямо такой весь благородный получился. Думаю не надолго его хватит. Не верю.
Спасибо, замечательный роман!!
Спасибо за чудесную историю и посмеялась, и плакала всего вдоволь. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена