Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
Дикарь
Анастасия Шерр
Цикл: Сказки для взрослых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7721
7721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1365 в Короткий любовный роман
#6206 в Эротика
Полный текст
70 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 15.04.2019
Другие книги автора
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная история)) спасибо, Настюш!
Огромное спасибо за хорошую , душевную книгу и конечно за возможность прочитать полностью. Дикарь оказался порядочным мужиком, а родные дикарями.
Удачи, вдохновения и конечно новых встреч!
Спасибо огромное за замечательную книгу!❤️
спасибо!)))
Большое спасибо! Было интересно. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве.
история супер. очень очень понравилась. большое спасибо за ваш труд.
Задорно и мило, чуть грубовато, но книга интересная, мне понравилось, спасибо автору.
Ничего лишнего))Понятно было изначально , что эти двое созданы друг для друга)но упёртости на двоих через край...
Расставила всё по местам недомамаша Дашки , когда их с мужем "проект" накрылся , чем то медным , а Дашка больше не захотела подчинятся тотальному режиму родителей - добра им и счастья.....**Теперь начнутся у молодых , суровые , но счастливые будни , где просто не будет....и нудно , пресно , скучно тоже)))Савелий мужик основательный и за мужем в его понимании быть за мужиком , как за стеной)это он ей обеспечит....про детей в ряд ли просто так подколол и если в слух пошутил , то знает чётко - в каждой шутке есть доля правды)))Родители пусть свой свечной заводик с долгами отдадут кредиторам , тем нужней....
А семье Громовых желаю только любви)))
Настюль , спасибо за море позитива , юмора и классную история Дашки и Грома)))
СПАСИБО ЗА ЛАЙКИ И НАГРАДКИ, МОИ ДОРОГИЕ! ЭТО ЛУЧШАЯ ПИЩА ДЛЯ ШЕРРОМУЗА!)))
Спасибо)
Спасибо за книгу:)))
Спасибо, Анастасия! Как всегда предельно ясно, интересно, неожиданно!
P.S. Для тех, кто только что открыл книгу и читает аннотацию и комментарии ЧИТАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Дорогая Анастасия! Я раскрыла ваш план на сегодня: вы решили добить своих читателей не только количеством прод но и поворотом сюжета))))) это так приятно))))
Спасибо!!!
Очень понравилось.
Спасибо. Очень хорошая история получилась.
спасибо,
Спасибо, Настя!
Отличная получилась история))
С живыми, характерными героями... И мне она показалась какой то ,, взрослой,, что ли относительно предыдущих))
Успехов Вам и вашим героям!
Напугал,так напугал ;))) Спасибо большое за историю!!!!!!! Вам вдохновения в дальнейшем творчестве!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена