Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жестокость, сильная героиня

Рейтинг:
13
95 2296

Текущий рейтинг:
#1044 в Криминальный любовный роман
#882 в Жесткая эротика


В процессе: 30 Мая 63 стр.

06.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Дикая"

— Я не советую выставлять ее на продажу, — произнес мужской голос, низкий и уверенный. — Девка бешеная и может испортить нашу репутацию или просто сорвать аукцион.

Раиса пыталась сосредоточиться на словах, но звуки искажались, словно она находилась под водой. Она знала этих мужчин: их лица были знакомы, но сейчас они казались призраками, расплывчатыми и далекими. Внутри неё нарастала паника. Что они собираются с ней сделать?

— Сколько ей лет? — раздался другой голос.

— Восемнадцать, — быстро ответил первый мужчина.

Раиса почувствовала, как её сердце забилось быстрее.

— И что вы предлагаете с ней делать? — спросил третий голос, который находился ближе к её ногам.

От его тона веяло мерзостью и брезгливостью. Раиса была гола, и это осознание заставляло её чувствовать себя ещё более уязвимой. Что они собираются с ней сделать?

— Красивая, худая... если бы не характер, продали бы за хорошую сумму, — продолжал первый голос.

— Мы и так потратили на нее много денег: на её внешность, обучение, перевоспитание. Жаль просто так выкидывать, — добавил второй голос.

Долгое молчание повисло в воздухе. Раиса уже начала думать, что слух тоже пропал, когда вдруг услышала:

— Выставляйте её на продажу. Синяки не скрывайте — говорите, как есть. И цену снизьте. Кто-нибудь может купит её, главное — предупредить заранее, что она из себя представляет.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 00:11:50

Урод не то слово. Такое не забывается и не прощается. Может лучше было на первый вариант согласиться, чем оставаться с этим больным ублюдком.

avatar
27.05.2026, 22:35:25

Какой же этот Вадим урод.Надеюсь,что Раиса ему не простит того,что пережила.Бедная девочка,итак жизнь у нее не сахар была,так теперь еще и это издевательство на ее долю выпало.

avatar
24.05.2026, 11:50:16

Уважаемый автор! Продолжение будет?

avatar
30.04.2026, 19:12:54

Заинтриговали!! Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Буду очень рада дружбе и взаимности)))

avatar
10.04.2026, 11:46:02

Интрига с первых строк, зацепили)

avatar
06.04.2026, 11:43:23

интересно. жду продолжения. удачи вам. давайте дружить страничками?