Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#309 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли с ним, то сомневаюсь я, что Катя хочет. Но он может ей сказать что угодно, чтобы она согласилась, а сам поехать.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))
Катя только работать начала, а Дикий её уже в командировку хочет увезти, шустрый какой. спасибо за проду
❤️❤️❤️
Командировка, чтобы девочка была ближе и ни кто не мешал)
Ну, если с ним в командировку, то она скажет что не хочет)) Но это работа, придётся ехать. Спасибо за продолжение))
Вместе с ним? Подальше от Димы?
Демьян прямолинейный, жестковатый в общении, как сказал Дима ещё и извиняться не умеет…тяжело такому как Дикий будет добиваться столь утонченной и правильной девушки…сейчас через работу будет пытаться клинья подбивать, то личный помощник, то командировка (конечно с ним). А девушке одни переживания)))
Даааа, командировка сделает свое дело)
Он же заставит ее ехать?)))
Но вот Дима то не считает, что они просто друзья? Или считает?))))
Спасибо за главу. Ждём проду
Ууу... Это он так клинья к ней подбивает? Мужлан неотесаный. Тут по-другому надо, а он ещё при первой встрече всё испортил. Посмотрим, как исправляться будет)) спасибо❤
Ну, Диме тут явно ничего не светит, посмотрим, как Дикий будет влюблять в себя Катерину. Димка сейчас должен самоустраниться, благо возможностей - море, бизнес попрет, а там - деньги, шмотки из коттона, видеомагнитофоны........
В командировку к морюшку?)
Она то и не хочет если командировка вместе с ним,а одна,то подумает...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Видимо в командировку с ним ))
Спасибо, очень классно! Хотелось бы почитать главу от лица Демьяна)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Когда здесь будет продолжение?
Я так понимаю, это тот самый клуб, который потом и взорвут? А мне Дима не понравился...крутит-вертит, недоговаривает...знал, оказывается, о нападении на офис и потащил Катю в клуб, еще удивлялся, что это у нее такое плохое настроение? Двуличный? Кате бы держаться подальше от обоих. Демьян наверное знал, что Катя в офисе работает, неужели Дима не рассказывал об этом? На мой взгляд не уголовник Дима ничем не лучше уголовника Демьяна. На хер, обоих.... Спасибо!
Как всегда у Валерии, огонь с первых строк романа, спасибо! Ждала после Чёрного именно Дикого, впредвкушении его истории любви.
Лерочка напиши причину почему не продолжаешь идеальную
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена