Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23915 2821122

Текущий рейтинг:
#176 в Служебный роман
#266 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 09:00:43

спасибо!!!!!!!!!

avatar
20.07.2023, 09:00:37

Фух! Вот уверена - Дикий поможет и во всем разберется. Нет худа без добра.

avatar
20.07.2023, 08:28:32

А не будет ли связано то, что его подставят с резнёй в клубе с разборками с бывшим боссом отца?.. Спасибо! Каждый раз очень жду продолжение. Книга очень нравится❤

avatar
20.07.2023, 07:11:45

Все сам слышал

avatar
20.07.2023, 07:04:13

Давай, Дикий! Выпусти зверя) ух, что будет!
Спасибо за главу. Ждём проду

avatar
20.07.2023, 07:00:50

ну п@ц, ну босс бывший и козёл.

avatar
20.07.2023, 06:44:57

Даааааа, а вот сейчас Дикий всем, особенно босу, покажет где раки зимуют.

avatar
20.07.2023, 05:22:26

Мне так нравятся главные герои, такие все таки милые

Наверное Дикий как-то начнёт разузнавать всё про её отца и возможно поможет

avatar
20.07.2023, 04:06:47

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
20.07.2023, 03:35:02

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
19.07.2023, 01:28:09

Спасибо за проду, ждуууу развития событий!!!)))))

avatar
18.07.2023, 20:14:07

Умничка, какая, справилась..))) а родители то что молчат? Не случилось ли чего..

Потихоньку диолог налаживается у них)

avatar
17.07.2023, 18:57:47

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 16:57:58

Надеюсь, дома всё ок. Но похоже, что не совсем... Спасибо за продочку!

Как-то это.... Не знаю даже ... Особенно последние реплики....
Спасибо)

Молодец, собралась и отработала.

avatar
17.07.2023, 12:25:32

Демьян открылся совсем с другой стороны, смелый, сильный и неожиданно, заботливый. А вот Дима, на мой взгляд, закрытый и сам себе на уме. Проскальзывает мысль об их прошлом, все ли там было честно? Спасибо!

avatar
17.07.2023, 12:12:21

Демьян реально молодец. Не каждый рискнет спасать, даже полицейский и тот боялся. Надеюсь, с родителями Кати все будет хорошо, хотя у меня уже есть некоторые сомнения. А девочка очень впечатлительная. Только смотрела и уже такая реакция..
Спасибо, Валерия, за продолжение)))