Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Служебный роман
#264 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится книга ❤️но прошу автора Часто публикуйте главы
Дикий очень интересный и разносторонний герой. Будет интересно за ним наблюдать. Семья у Кати очень хорошая. Мама с бабушкой уже оценили его.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))
Ой, хочется продолжения и побыстрее?
Маме с бабулей понравился. Уже хорошо)
Дикий действительно разный! Спасибо большое!
Спасибо автору! История, как и большинство Ваших книг, очень нравится.
Невозможно оторваться... Проверяю обновления ежедневно.
И что там у него случилось с грузом
Это наверно первая история за долгое время где я не могу полностью принять гороев и понять их поведение. Она как то быстро его простила за домогательство. Он пытается загладить свою вину обеспечивая Катю работай и при этом про учёбу не забывает. + Узнал про проблемы семьи Кати и скорее всего думает над решением. Но все равно, его поведение какое то нестабильно, что ли...
Но может в этом и задумка автора, имею в виду прозвище ГГ, Дикий!)
Всё равно очень интересно как будет развиваться их история.
Спасибо за проду и опрос!)))
Уф, интересно ❤️ Спасибо за продолжение!)
Очень интересно!
Я человек настороженный, поэтому для меня она слишком быстро простила человека, который её практически насиловал с пушкой у виска. А то, что он полез в горящую машину человека вынимать, так это скорее дурость, чем подвиг, если он не мчс-ник, не пожарный и не фельдшер, то разбитому парню мог своей помощью дополнительных травм летальных нанести. Моё мнение
Ох, что происходит? Почему Дикий взбешён?
Здравствуйте, Валерия! Очень ждала эту историю, читаю на одном дыхании, герои мне понравились ещё в истории Черного
Очень нравится история. Герои очень адекватные. С интересом читаю, что будет дальше
Демьян же возьмёт на работу ее отца?) Или отожмет фирму у его босса?
Классная история!)
Я вот все думаю, когда он ее на острова повезет? Это же она кричала помогите в книге про Черного?))
Ждём проду. Спасибо за главу
История супер!!!
Спасибо!Демьян должен вступиться за семью Кати.
Ксюша пока кажется немного инфатильной, а вот Демьян супер крутой перец! Дима настораживает и как то его мало, для понимания. Спасибо!
История нравится ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена