Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8361
23925 2821520

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#267 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 04:57:37

Спасибо за продолжение )))

Прекрасная книга, ждём динамики. Помощь и решение проблем ....это хорошо... но тут уже неймётся получить благодарность )))) гыыыы

avatar
26.07.2023, 00:48:43

❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 00:43:04

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.07.2023, 14:02:36

Когда продолжение?

avatar
25.07.2023, 12:31:52

Блин, мне очень нравится Дикий, он дикий, но с чувством справедливости!!!! История классная, очень жду всегда проды!!!!))))

все, как обычно, горячо и непредвиденно. Дикий действительно дикий... В эмоциях, в поступках...
спасибо,Лери.

avatar
25.07.2023, 09:54:19

Добрый день! Мне бы тоже хотелось узнать, гравик выхода прод. За ранее спасибо.

Доброе утро! А какой график выхода прод?

avatar
24.07.2023, 20:24:25

Классная книга! Каждую проду жду с нетерпением!❤

avatar
23.07.2023, 18:27:16

Я за Дикого. Мне почему-то кажется, что он однолюб и сразу влюбился, только пока сам не осознает

avatar
24.07.2023, 15:37:39

Интересно уже почитать главу от Демьяна)
Он наверное очень сдерживается и фильтрует все свои действия по отношению к Кате. Но я думаю, что своего он точно не упустит.
Ждём продолжения!

Дикий конечно "парень не простой" сразу было понятно ,очень интересно раскрываются в каждой главе его черты характера, читать книгу интересно так как с героем уже познакомилась в другой истории, за что интересно он в "Яму"попал...очень интересно кто его туда упек... Жду продолжения развития их отношений с Катей...

avatar
23.07.2023, 23:40:05

Интересно, что бы было с Катей, если бы она не была подругой Димы?!? Он бы ее прям в клубе домогался?!?
А если бы не услышали сирен полиции в начале книги?!?
Как бы тогда он себя повел?!?!
ВАЛЕРИЯ, очень надеюсь на Ваш ответ.
И девочки, на Ваши тоже надеюсь. Какие у Вас мысли по этому поводу, очень любопытно.
И СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Вдохновения и легкой руки!

avatar
23.07.2023, 23:32:47

История очень интересная и необычная тк началась с насилия. Это повергло меня в такой шок, что начала читать дальше и вот уже захожу каждый день по несколько раз, что б увидеть долгожданное обновление. В реальной жизни с именем Демьян я не встречалась, поэтому оно у меня так и ассоциируется с гг, мужественный, сильный, высокий, красивый, грубый и на самом деле «Дикий». очень точно подобрано ФИО, да и как красиво звучит, просто «вау»
Понятно, что он всех спасет и всем поможет, и завоюет Катю.
НО мне интересно и не понятно, почему он себя так повел при первой встрече с гг.
Как мы поняли, выдержка у него все же есть, как и ум, но почему же он себе позволил так нагло трогать девушку, которая явно была им напугана и очень даже против?!?!?

Спасибо вам;)))) ждем проды и развития отношений у ГГ

avatar
23.07.2023, 22:05:08

Не могу сказать, что герои стандартные) наверное поэтому и читаю дальше) спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2023, 20:29:51

Спасибо за продолжение)
Да, Дикий может быть разным.
Наверное, теперь он решит проблемы Катиного папы, все уладит. И поможет ее отцу с работой.

Демьян на маму и на бабушку Кати постарался произвести хорошее впечатление)) Да, и сама Катя уже не считает его таким плохим как в самом начале. Интересно, что у него там на работе случилось, отчего он такой сердитый? Большое спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2023, 17:29:40

Молодец, произвёл впечатление на маму с бабушкой. Книга очень нравится. Читаю с удовольствием. С нетерпением жду прод. И герои хорошие, переживаю за них. Демьяна очень жалко. Такой парень хороший и с такой тяжёлой судьбой злодейкой..