Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8360
23914 2821224

Текущий рейтинг:
#179 в Служебный роман
#264 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огонь))))

Наверное если и не видел,то слышал её точно.,.

avatar
08.08.2023, 21:36:06

С какой переодичностью проды выходят? Книга прям зашла!!!

avatar
08.08.2023, 20:47:42

Добрый вечер! Когда будет прода?

avatar
08.08.2023, 20:31:57

Здравствуйте,когда будет продолжение?????

avatar
07.08.2023, 22:11:32

когда продолжение!

avatar
07.08.2023, 18:29:16

это превосходно,
как будто кр прочитала.
просто замечательная работа.

avatar
06.08.2023, 21:55:39

Демьян брат Руслана (Девочка Чёрного), но они небо и земля. Дикий с хорошими нервами и не наглеет, а Чёрный сейчас бы спать на пол не лёг мозг вынес бы.

avatar
06.08.2023, 19:57:49

Да уж, Димка почувствовал в Демьяне конкурента, после случая с отцом Кати, но вот играть в подлую, надеясь соблазнить ее в отеле, как низко! Спасибо за книгу, зачиталась с первой главы, и тут уже продолжение следует, с нетерпением жду проду❤️

avatar
06.08.2023, 15:15:44

Очень жаль что обновления не было подлый день, книга нереально интересная, спасибо!!!
Уже очень жду разговор по душам, ну сколько можно ей шарахаться от него

Мне кажется, что как только Демьян поймёт, что между Катей и Димой ничего нет и она его своим парнем не считает и отношения с ним не планирует, то у Дикого сразу налёт приличного поведения в ее сторону слетит, не зря ж он Дикий)))) Опять проявит свой напор и наглость, что добиться Катерины)))

avatar
06.08.2023, 04:33:58

Дикий, красавчик- джентльмен!!!)))) Спасибо за классную главу!!!)))

avatar
05.08.2023, 15:39:03

Ну не знаю, мне кажется, Катина реакция вполне адекватна. Демьян её почти изнасиловал, конечно она боится.Сама в таких ситуациях не была, но думаю её опасения уместны. Она уже увидела, что Дикий без тормозов и нет не слышет.

Дима поступил очень некрасиво (((даже если он и хочет отношений с ней,то не с этого надо было начинать,честно,он упал в моих глазах.Демьян пока лидирует

А он точно спит или притворяется?)))

avatar
05.08.2023, 20:15:06

Как у них там весело))) главное чтоб её удар не хватил)))

avatar
05.08.2023, 14:58:41

Кате нужно успокоиться. Нельзя же до такой степени нервничать. И ладно, если бы Демьян что-то делал, так вообще не трогает.
Диму понимаю. Осуждать не стану. Да и не сделал бы он Кате ни чего плохого без её на то согласия.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))

Лн на неё даже не давит, на полу лёг, одну в номере оставляет, а она всё равно его как огня боится. Большое спасибо за главу))

Какая футболка, трусы бы одел, и то отлично))))
Спасибо за проду, ждём)

Дима дэбил! Хотел новый формат отношений? - промахнулся. Теперь имеет кислый вид)))
А Катя, и правда, слишком трясётся. Она мыться не собирается вообще?))) я б не удивилась, если б она в холле уснула. Дааа, Димон подставил. И ещё говорит, чтоб с проблемами к нему обращалась))) Да он их только подкидывает)
Спасибо Валерия. Вдохновения вам!