Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687764326_51.jpg
Дикий
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8364
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Служебный роман
#281 в Молодежная проза
Публикация:
26.06.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Дикий"
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДикий не сдается
Героиня всё время горло прочищает?
Валерочка а когда продолжение в идеальной
Класс!!!
А часом не Діма буде головною підставою в Картелі? В усьому звинуватили/підставили Дикого, а винен, то хтось інший....
Да, это самая настоящая любовь и есть, когда за любимым человеком хоть на край света... Очень хочется верить, что Катя наконец-то оценит это...
Очень интересная и насыщенная продочка. Надеюсь, что следующая не задержится)))
Если хочет быть с Катей, то это самое верное решение. А Лебедев, интересно, не поедет ли?)
вот только терзают сомнения: а успеют ли? Или то событие в клубе перекроет всё... Спасибо❤
Дима как ни крути, но если не мил, значит не мил…только фрэндзона…Надеюсь разговор под ливнем закончится, чем-нибудь жарким❤️
Ух, автор!!! Спасибо большое! Надеюсь будет и дальше все развиваться интересно и горячо, главное, чтоб друзья не поругались и не было никаких подстав и прочего, так хочется, чтоб было все хорошо
Вот так решают вопросики настоящие мужчины!!!!!!
А с Димой, мне кажется, надо было поговорить!!! Чтобы расставить все точки уже...
Ну, посмотрим, как дальше будет!
Да не может быть...))) Ох мое сердце сейчас не выдержит...Как сильно можно так любить?))) Спасибо)))
Всё это конечно здорово, что он хочет с ней поехать, но похоже всё пойдёт не по плану... Дима явно хотел перейти на что-то большее чем просто друзья, но оказался в пролёте. Большое спасибо))
А про Полину не будет истории?
Дикий просто зайка)) Эх, Димка, тебе уже не светит здесь ничего кроме френдзоны!
Катя держит в своих маленьких руках сердца двух друзей, в скором времени бывших, по всей видимости...
Лера, спасибо!
Вау, аж дух захватывает, вот это эмоции! Спасибо, Валерия!
❤️❤️❤️
Спасибо большое, у меня аж сердце замирает, когда я читаю. Нравится мне как себя ведёт Дикий. И Лебедев мне нравится. Но всё таки Дикий молодец! Он не белый и пушистый, но по отношению к Кати ведёт себя хорошо.
Спасибо за приятные эмоции, которые Вы подарили своим читателям.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Слова Мужчины, не орёт "какого хрена! ты не поедешь!", а "поедем вместе!" Это же здорово! Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена